Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Синяговский посетил штаб почетного караула Вечного огня в Геленджике

Продолжается региональная неделя депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Синяговского. В Геленджике российский парламентарий посетил штаб почетного караула Вечного огня, который недавно получил новое помещение для отряда Поста №1.

В новом помещении штаба есть все для того, чтобы ребята могли переодеться, отдохнуть и подготовится к выполнению своих почетных обязанностей. Предполагается, что после новоселья в штабе будут проходить лекции и встречи с интересными людьми.

«У ребят очень ответственная и важная миссия, - отметил Синяговский. - Сегодня мы много говорим о патриотическом воспитании молодежи, о верности традициям, о памяти о подвигах наших земляков, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом. Вечный огонь – это символ нашей памяти. И совсем еще молодые ребята приобщаются к героической истории своего народа, страны, родного города. Побеседовав с ними, я увидел, что на Посту №1 они меняются внутренне, взрослеют духовно, многое понимают для себя».

В администрации Геленджика депутат встретился с директорами школ. «В этом году учителям приходится решать очень непростые задачи, - сказал Синяговский. – Прежде всего, это работа в условиях эпидемиологических ограничений, и связанный с ними переход на дистанционное обучение. Хочу отметить, что педагоги отлично справились с решением это проблемы. Сегодня школьники вернулись в классы, но трудности связанные с обеспечением эпидемиологической безопасности остаются. Мы должны помочь учителям, поддержать их, обеспечить условия для их благородного труда».