Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Синяговский поздравил подопечных общественной организации «Мир без границ» с международным днем инвалида

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Владимир Синяговский поздравил подопечных общественной организации «Мир без границ» с международным днем инвалида.

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалида.

Забота о людях с ограниченными возможностями здоровья – один из важнейших показателей современного общества. И это направление государственной политики всегда будет одним из приоритетных. В Краснодарском крае действует развитая сеть государственных учреждений социального обслуживания, предоставляющих широкий спектр социально-бытовых, реабилитационных и социокультурных услуг.

«Безусловно, прилагаемые усилия не компенсируют в полной мере все трудности, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья. Отдельные слова благодарности тем, кто занимается реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями, вдохновляет и мотивирует их, помогает им, дарит свою заботу и внимание. От всей души желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, радости и благополучия, пусть жизненная энергия не иссякает», – отметил Владимир Синяговский.