Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Синяговский встретился со студентами Новороссийского технического колледжа

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Владимир Синяговский посетил Новороссийский технический колледж, где провел встречу  со студентами и педагогическим коллективом.

Парламентарий осмотрел учебные классы, смог убедиться, как на практике учащиеся осваивают профессиональные навыки рабочих специальностей. Особый интерес у Владимира Синяговского вызвали те проекты и предложения, которые будущие специалисты уже сегодня разрабатывают для улучшения работы отрасли.

«Я уверен, что именно на людях труда держится экономика России, - отметил депутат. – В таких учебных заведениях закладывается база, основа для нашего успешного движения вперёд. Мне очень понравилось, что ребята очень заинтересованно обсуждали  перспективы реализации национальных проектов. В своё время я тоже начинал с рабочей специальности и на собственном опыте знаю, насколько важны в дальнейшей жизни те знания и умения, которые они приобретают сегодня».

Очередной день региональной недели закончился встречей с жителями сёл и станиц Новороссийского района. Практически все вопросы были связаны с проблемами развития социальной инфраструктуры.

«Такие встречи чрезвычайно важны для меня как депутата. Они дают возможность увидеть реальные проблемы людей, понять, чем живут и, что беспокоит жителей села. И как много ещё предстоит сделать для того чтобы жизнь сельчан стала по-настоящему комфортной и благоустроенной», – подчеркнул Синяговский.