Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Синяговский: Заявление Владимира Путина по проблеме с водоснабжением в Крыму ускорит ее решение

Владимир Синяговский: Заявление Владимира Путина по проблеме с водоснабжением в Крыму ускорит ее решение
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Синяговский считает, что после заявления Президента РФ Владимира Путина решение проблемы с водоснабжением в Крыму ускорится, заявил политик РИА Новости.

Большая пресс-конференция Владимира Путина прошла в четверг, 17 декабря, в этом году она продлилась 4 часа 29 минут, глава государства ответил нa 60 вопросов. На конференции Путин заявил, что проблема с водоснабжением Крыма будет решена, власти не будут нa этом экономить.

Депутат назвал пресс-конференцию Президента важным событием в политической жизни страны. Он отметил, что глава государства затронул все аспекты жизни внутри страны и за ее пределами, как и в прошлые годы, с готовностью рассмотрел вопросы россиян нa самые разные темы и дал исчерпывающие ответы на них, уделив при этом большое внимание социальной тематике.

«Несомненно, он остановился и на животрепещущем для Черноморского побережья вопросе. Это снабжение водой. Я очень много получаю обращений на эту тему. Вопрос решается, после заявления Президента решение этого вопроса ускорится», - сказал Синяговский РИА Новости.