Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владислав Третьяк: Дети - наше будущее, и от того, какие условия созданы для их развития, зависит будущее нашей страны

Владислав Третьяк: Дети - наше будущее, и от того, какие условия созданы для их развития, зависит будущее нашей страны
В день России жители Радищевского района получили в подарок от депутата Госдумы, трехкратного олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера Российской Федерации Владислава Третьяка (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») две детские игровые площадки. По инициативе главы администрации Радищевского района Александра Белотелова современное детское игровое оборудование было приобретено благотворительным фондом Владислава Третьяка для установки в р.п. Радищево и пос. Гремячий на общую сумму более 1,5 млн.рублей.

В своем обращении к жителям района Владислав Третьяк подчеркнул: «Новое игровое оборудование позволит юным жителям района организовать интересный досуг на свежем воздухе, даст возможность привить интерес ребенка к здоровому образу жизни и спорту. Дети - наше будущее, и от того, какие условия созданы для их развития, зависит будущее нашей страны».

Глава администрации Радищевского района выражая благодарность депутату Госдумы от себя и от жителей района отметил: «Вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите счастливое детство нашим малышам».