Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владислав Третьяк стал кандидатом на предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Владислав Третьяк стал кандидатом на предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Депутат Госдумы Владислав Третьяк стал кандидатом на предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ». Он подал документы в Ульяновской области.

Парламентарий пояснил, что намерен продолжать работу по созданию в регионе условий для занятий молодежи физкультурой и спортом.

«Наша молодежь – наше будущее. И важно, чтобы они росли здоровыми. Об этом нам говорит и наш Президент. Если жители региона поддержат меня, то я и дальше продолжу работать в этом направлении вместе с командой Ульяновской области, членом которой я являюсь уже не один год», – сказал Третьяк.

Владислав Третьяк в Госдуме VII созыва представляет Ульяновскую область, входит в депутатскую фракцию «ЕДИНОЙ РОССИИ», является членом комитета по охране здоровья. Трехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и СССР. Пять раз был признан лучшим хоккеистом СССР, трижды – лучшим хоккеистом Европы, дважды – лучшим вратарем мира на чемпионатах мира.

Предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» в 2021 году пройдет с 24 по 30 мая по самой открытой и конкурентной модели, в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуги». Заявки на участие принимают до 29 апреля. В процедуре могут принять участие все зарегистрированные избиратели. Организацией предварительного голосования занимаются не только члены партии, но и общественники: больше половины федерального оргкомитета — волонтеры, журналисты и эксперты.