Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Врачи ковидных госпиталей в Республике Алтай получили подарки от «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Врачи ковидных госпиталей в Республике Алтай получили подарки от «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Накануне Нового года депутаты фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ», активисты Волонтерского центра Партии, казаки Алтайского республиканского отдельского казачьего общества и представители движения «Боевое братство» поздравили врачей ковид-госпиталей в Республике Алтай. Всего в регионе работают семь ковид-госпиталей.

В акции принял участие депутат Государственной Думы Иван Белеков. Партийцы направили поздравления заведующим госпиталей, а в их лице всем, кто работает в «красной зоне». 

«Эти храбрые люди находятся на передовой борьбы с пандемией, продолжили традиции военных врачей, которые в полевых госпиталях дни и ночи боролись за жизнь каждого раненого бойца. Пришла беда, люди в белых халатах, оставив все мирское, вышли на линию огня - красную зону, спасая своих пациентов. Низкий им поклон за  профессиональный подвиг в столь непростые дни», - отметил Белеков.

«Пусть следующий год отведет эту болезнь, вернет их здоровыми в свои семьи для душевного покоя и человеческого счастья. А пациентам госпиталей желаю скорого и полного выздоровления, всего самого доброго», - сказал депутат Госдумы.