Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Яхнюк предложил вносить идеи депутатов Ленобласти на рассмотрение фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме

В понедельник, 25 декабря, на заседании Президиума регионального политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Ленинградской области депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Яхнюк выступил с предложением вносить идеи законодателей региона на рассмотрение фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в нижней палате парламента.
 
«План работы федерального парламента на весеннюю сессию уже сформирован. Наши коллеги из Законодательного собрания могут выступить со своими инициативами и предложениями, которые мы рассмотрим», – заявил он.
 
На заседании партийцы обсудили и приняли план по реализации решений XVII Съезда «ЕДИНОЙ РОССИИ», прошедшего в Москве 22-23 декабря.
 
Впереди большая и ответственная работа по выполнению тех задач, которые обозначили Президент России Владимир Путин и Председатель Партии Дмитрий Медведев на Съезде, подчеркнул Яхнюк.
 
«Будут серьёзные изменения, которые начнутся сверху, придут на территории и коснутся каждого. Президент говорил о необходимости отбросить всё, что мешает обновлению России, придать экономике инновационный характер, перестроить налоговые и пенсионные системы, – отметил он. – Нужно внимательно проанализировать партийные проекты. В Ленинградской области достигнуты хорошие результаты в социальной сфере, эффективно реализуются проект «Городская среда«, но разъяснительную работу среди населения нам нужно вести более активно».