Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Юрий Левицкий передал продуктовые наборы медработникам Каспийской центральной городской больницы

Юрий Левицкий передал продуктовые наборы медработникам Каспийской центральной городской больницы
Депутат Государственной Думы Юрий Левицкий (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») передал для медицинского персонала Каспийской центральной городской больницы продуктовые наборы.

В разговоре с главным врачом больницы Расимом Рамазановым парламентарий сказал: «Каждый из нас понимает, какую колоссальную нагрузку ежедневно выдерживают наши медики, борясь с коронавирусной инфекцией. Они рискуют собой ради спасения жизни других людей. Хочется выразить большую благодарность врачам, медицинским сестрам, всем работникам за самоотверженный труд и настоящий героизм. Просил бы передать им искреннюю признательность и самые добрые пожелания».

Расим Рамазанов рассказал, что по сравнению с первой волной ситуация с пандемией сейчас не столь остра. В больнице в достаточном количестве имеются лекарства и средства индивидуальной защиты. К тому же на территории Каспийской ЦГБ уже действует многофункциональный медицинский центр, построенный по поручению Президента России Владимира Путина. Центр оснащен всей необходимой современной аппаратурой для лечения больных COVID-19. Правда, штатов для этого лечебного учреждения пока не выделено, там работает медицинский персонал из других отделений городской больницы.

Депутат сказал, что в рамках своих полномочий постарается оказать возможное содействие в решении этого вопроса. Главврач Каспийской городской больницы Расим Рамазанов поблагодарил Юрия Левицкого за проявленное внимание.