Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Юрий Левицкий рассмотрел обращения граждан в дистанционном режиме

Юрий Левицкий рассмотрел обращения граждан в дистанционном режиме
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета Госдумы по международным делам Юрий Левицкий (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в дистанционном режиме провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан.

Гюльбарият Темирбекова обратилась к депутату от имени людей, которым по состоянию здоровья требуется регулярно пить лечебную минеральную воду из источника «Тарнаир», находящегося на территории одноименного санатория в городе Махачкале. В настоящее время они не имеют доступа к источнику. 

По просьбе тренеров различных видов спорта Арсен Курбанов обратился по поводу необходимости строительства в столице республики современного спортивного комплекса для проведения городских спортивных и других массовых мероприятий. 

По обоим вопросам Юрий Левицкий направит соответствующие письма в Правительство Республики Дагестан.

Мурад Самедов просил депутата помочь в трудоустройстве в подразделение Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан, откуда он уволился по семейным обстоятельствам. Депутат Госдумы обратится по данному вопросу в названное министерство.

В ходе дистанционного приема к парламентарию обратился еще ряд жителей города Махачкалы.

Патимат Алиева, проживающая по улице Каримова, 6 «г», просила содействовать в асфальтировании придомовой и дворовой территорий. С аналогичной просьбой за содействием в асфальтировании улицы Атаева к депутату Госдумы Юрию Левицкому обратился Зенедин Самедов.

Хамис Булатова, проживающая по улице Самурская, 1 в Научном городке, обратилась с просьбой о помощи в нанесении возле их дома дорожной разметки «Пешеходный переход».

Магомед Омардадаев просил помочь жителям столицы республики, которые используют для передвижения велосипеды, в организации выделенных дорожек, обозначенных специальными знаками, и мест для длительной стоянки или хранения велосипедов, а Самир Габидов – оказать содействие в организации детских и воркаут площадок во дворах домов по адресам: проспект Гамидова, 57 и Вузовское озеро, 15 «а». 

Изучив поступившие обращения граждан, парламентарий принял решение направить соответствующие письма в администрацию города Махачкалы.
         
Депутатом были рассмотрены и другие обращения граждан.