Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Заур Аскендеров: Дагестан всегда славился своими аграрными достижениями

В России в воскресенье, 13 октября, отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В календаре событий этот праздник приходится на самое благодатное и красивое время года - золотую осень.

С профессиональным праздником работников сельского хозяйства поздравил депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заур Аскендеров.

«Дагестан всегда славился своими аграрными достижениями. Регион наиболее благоприятный по своим географическим и климатическим условиям, а самое главное - это трудолюбивый Дагестанский народ, который любит и знает свою землю. Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех, кто сегодня отмечает свой профессиональный праздник: пусть погода для вас будет всегда благоприятной, а урожай - богатым. Спасибо вам за ваш труд», - сказал парламентарий.

Стоит отметить, что в Москве с 4 октября проходил гастрономический фестиваль «Золотая осень», на котором  была широко представлена экологически чистая продукция из Дагестана. Одновременно на территории ВДНХ на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2019»  Дагестанский стенд был украшен продукцией свыше 30 предприятий Республики.