Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Заварзин: Для всех нас этот священный праздник навсегда останется символом беспримерного мужества и силы духа нашего народа

Виктор Заварзин: Для всех нас этот священный праздник навсегда останется символом беспримерного мужества и силы духа нашего народа
Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Виктор Заварзин поздравил ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы:

- Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

Для всех нас этот священный праздник навсегда останется символом беспримерного мужества и силы духа нашего народа. Мы скорбим о миллионах наших сограждан, погибших на полях сражений. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины, во имя счастья будущих поколений!

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне. Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Дорогие ветераны, и все граждане нашей страны, для кого дорог праздник Победы! В этот день я искренне желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия,  отличного настроения и творческой энергии, направленной на созидательные дела на благо процветания нашей Родины!