Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Зелимхан Муцоев сделал подарки ветеранам

Зелимхан Муцоев сделал подарки ветеранам
«Ветераны Великой Отечественной войны – это люди, которым наша помощь и забота требуются всегда, независимо от праздников и значимых дат, - считает депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зелимхан Муцоев. – Забота и внимание – это  то немногое, что сегодня каждый из нас в силах дать ветеранам. Наша помощь, какой бы она ни была, несопоставима с тем самопожертвованием и героизмом, которые проявляли участники великих сражений во имя Победы.  В эти дни мы решили сделать подарки всем ветеранам войны нашего округа».

«Зелимхан Аликоевич оказывает постоянную поддержку участникам войны, поздравляет пожилых людей с юбилейными датами, стремится чем-то порадовать. Наши ветераны с благодарностью принимают такие знаки внимания»,- рассказывает председатель координационного совета ветеранов Западного управленческого округа Свердловской области Александр Слабука.

«В этом году 75-летие Победы омрачено пандемией коронавируса. Бывшие фронтовики, как и многие из нас, вынуждены встречать праздник в условиях самоизоляции. И, конечно же, хочется помочь нашим дорогим  ветеранам в эти дни», - отметил депутат.