Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Жители Славянска-на-Кубани выразили благодарность Владимиру Синяговскому за помощь в благоустройстве улицы

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Синяговский в четверг, 14 января, провел очередной онлайн-прием граждан в рамках региональной недели, первой в новом году.

Прием граждан по уже сложившейся традиции ведется по всему Туапсинскоому избирательному округу, кроме того, часто обращаются заявители города Краснодара и Славянского района.

Прием начался сразу с хороших новостей, которые рассказала ранее обращавшаяся жительница Славянска-на-Кубани Попович Надежда по вопросу благоустройства улицы Полковой. В результате взаимодействия с администрацией города построены ливневая канализация и тротуар, а также произведено грейдирование дороги. На приеме Надежда выразила слова благодарности депутату Владимиру Синяговскому от всех жителей улицы.

«Для каждого, кто находится в работе с людьми, решая сложившиеся вопросы и проблемы граждан, большая радость, когда удается помочь! А здесь удалось решить вопрос для семей, проживающих на улице Полковой. Конечно, для меня это очень отрадное событие. И безусловно, в этом главная заслуга главы города Славянска-на-Кубани Берсенева Александра. Ему адресуем слова большой благодарности. Но мы не заканчиваем на этом работу, ведь впереди еще вопросы освещения и капитального ремонта дороги. Так что начало положено хорошее, будем стараться помогать и дальше», - отметил Синяговский.

Кроме того, в ходе приема были затронуты вопросы работы общественного транспорта и выдачи льготных проездных билетов. Начало года всегда влечет за собой большие очереди в местах выдачи льготных проездных документов. Также в ходе онлайн-работы проведено совещание с помощниками, по результатам которого подведены предварительные итоги деятельности в 2020 года и намечены основные задачи на текущий год.