Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Климов Виктор Владимирович

Региональная группа N03 (Республика Башкортостан)

Работает с избирателями в муниципальных образованиях:
г. Нефтекамск, Аскинский р-он, Дюртюлинский р-он, Караидельский р-он, Кушнаренковский р-он, Янаульский р-он

Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Полная биография

Виктор Климов: Госдума продолжила работу над совершенствованием законодательства в области поддержки предпринимательства

Сегодня, 23 июня, в ходе итогового брифинга заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов рассказал о ключевых законопроектах, направленных на поддержку бизнеса.

Виктор Климов: Дискуссии в рамках Форума помогут сформировать четкие приоритеты в развитии экономики и промышленности

Секретари первичных отделений Партии, депутаты фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в парламентах всех уровней, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, эксперты и отраслевики принимают участие в работе площадки «Бизнес-климат: инвестиции в будущее» партийного Форума.

Виктор Климов призвал Минкомсвязь совершенствовать методику оценки числа пользователей электронных госуслуг

Сегодня, 11 мая, в Государственной Думе состоялся «правительственный час» с участием министра связи и массовых коммуникаций РФ Николаем Никифоровым.

Виктор Климов: Инструменты электронной торговли являются одним из самых перспективных направлений развития нашей экономики

Сегодня, 10 мая, в ходе встречи фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с главой Минкомсвязи заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов затронул тему признания электронных подписей на пространстве Евразийского экономического союза.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» подготовила законопроект о льготной аренде для субъектов малого предпринимательства

Документ предполагает, что в каждом муниципалитете будет сформирован перечень объектов недвижимости с фиксированной, достаточно щадящей арендной ставкой.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прочитали лекции для участников Образовательного форума «Кандидат»

В Москве завершил работу Образовательный партийный форум «Кандидат». Его участниками стали более 300 человек, впервые принимающих участие в предварительном голосовании, из 73 регионов страны.

Виктор Климов: Пора менять псевдоэффективную систему контроля и надзора

Сегодня, 16 марта, в своем выступлении от фракции в ходе «правительственного часа» с участием министра экономического развития заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов заявил:

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудила пути экономического роста

В рамках XV съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась дискуссионная площадка «Экономическая политика, поддержка предпринимательской инициативы».

Виктор Климов: Необходимо создать комфортные условия для развития малого и среднего бизнеса

Сегодня, 19 января, выступая от фракции, заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов отметил, что в весеннюю сессию парламентариям предстоит большая работа по совершенствованию законодательства в сфере малого бизнеса.

Виктор Климов: Экономическая ситуация заставила парламент делать более решительные шаги навстречу бизнесу

Об этом сегодня, 2 июля, заявил заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов в ходе брифинга депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по итогам весенней сессии.