Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Васильев Юрий Викторович

Региональная группа N7 (Кабардино-Балкарская Республика)

Работает с избирателями в муниципальных образованиях:
Майский, Прохладненский, Зольский р-оны и г.о. Прохладный

Член комитета ГД по бюджету и налогам

Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Полная биография

Юрий Васильев: Сегодня только «ЕДИНАЯ РОССИЯ» способна обеспечить социальную стабильность

Член комитета ГД по бюджету и налогам Юрий Васильев прокомментировал итоги XV съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Юрий Васильев: Президент обозначил ключевые направления социальной политики

Президент России Владимир Путин в рамках ежегодного Послания Федеральному Собранию четко обозначил ключевые направления социальной политики. Об этом сегодня, 3 декабря, заявил член комитета ГД по бюджету и налогам Юрий Васильев.

Юрий Васильев: Социальная сфера должна стать одним из локомотивов нашей экономики

«За день до рассмотрения бюджета во втором чтении комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил поправки фракции „ЕДИНАЯ РОССИЯ“ ко второму чтению - по социальной поддержке россиян», — рассказал член комитета ГД по бюджету и налогам Юрий Васильев.

Юрий Васильев: Экономить на будущем страны не рационально

При рассмотрении проекта бюджета на 2016 год социальные приоритеты остаются в центре внимания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Об этом заявил член комитета ГД по бюджету и налогам Юрий Васильев, комментируя принятие главного финансового документа страны в первом чтении.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» задали вопросы министру финансов

Сегодня, 27 марта, Государственная Дума при рассмотрении в первом чтении законопроекта, уточняющего параметры федерального бюджета на 2015 год, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» задали вопросы министру финансов Антону Силуанову.

Юрий Васильев: Законопроект повысит уровень социальной защищенности российских детей

Изменения в Налоговый кодекс будут способствовать снижению стоимости оплаты за пребывание ребенка в детском саду и оптимизации деятельности дошкольных учреждений, считает член комитета ГД по бюджету и налогам Юрий Васильев

Госдума обсудила законопроект о нулевой ставке по налогу на прибыль для детских садов

Сегодня, 18 февраля, Государственная Дума в первом чтении рассматривает законопроект о наделении организаций, осуществляющих деятельность по присмотру и уходу за детьми, правом на применение ставки 0% по налогу на прибыль организаций.

Юрий Васильев: Закон поможет завершить незавершенное строительство

По мнению члена комитета ГД по бюджету Юрия Васильева предложенные Правительством РФ изменения в статью 396 Налогового кодекса Российской призваны стимулировать граждан и юридических лиц к своевременной госрегистрации прав на объекты недвижимости и постановке их на государственный кадастровый учёт.

Юрий Васильев: Парламент получает действенный инструмент для мониторинга и контроля за эффективностью расходов бюджетных средств

Государственная Дума приняла постановление «О форме оперативного доклада Счетной палаты Российской Федерации о ходе исполнения федерального бюджета».

Юрий Васильев: Роль Парламентского контроля и Счетной палаты возрастут

Член комитета ГД по бюджету и налогам Юрий Васильев, комментируя выступление Президента РФ Владимира Путина в Счетной палате РФ, отметил, что глава государства, принимая участие в расширенном заседании коллегии Счётной палаты, посвящённом 20-летию со дня образования ведомства, подчеркнул ее важную роль в осуществлении мониторинга в выполнении подготовленного Правительством антикризисного плана.