Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Ветлужских Андрей Леонидович

Региональная группа № 9
 (Свердловская область)

Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Полная биография

Андрей Ветлужских: Идея депутата от КПРФ об увеличении рабочей недели абсурдна

Улучшать экономические показатели и эффективность труда нужно, внедряя современные технологии на производствах, считают в «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Профессионализм работников села, их высокая ответственность и преданность своему делу – залог развития АПК страны

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили сельчан с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили россиян с Днем Государственного флага Российской Федерации

Сегодня под флагом России объединяются представители разных национальностей и коренных народов, и в каждом из нас флаг пробуждает лучшие патриотические чувства и гордость за свою страну, отметили парламентарии.

Андрей Ветлужских: Наша общая задача - использовать все выделенные соцстрахом деньги на оздоровление трудящихся

Парламентарий обратился к губернатору Свердловской области с просьбой повлиять на руководство предприятий и организаций региона, упускающих из-за своей нерасторопности возможность получить бесплатные путевки от соцстраха для своих работников.

Андрей Ветлужских рассказал о продлении больничного для работников старше 65 лет

Cамоизоляцию таким работникам государство оплатит через оформление больничного лиcта в период с 12 по 29 мая; для этого работодатель должен передать списки таких работников в Фонд социального страхования, отметил парламентарий. 

Владимир Путин наградил почетной грамотой Дмитрия Морозова и Андрея Ветлужских

Глава государства отметил вклад депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в развитие парламентаризма, активную законотворческую и общественную деятельность.

Андрей Ветлужских: При отказе от перекрестного субсидирования нельзя допустить роста платежей за электроэнергию для населения

Стратегически надо уходить от перекрестного субсидирования, но делать это при помощи более эффективного энергосбережения внутри системы, внедрения качественного оборудования, производимого на российских предприятиях, производства электроэнергии на местном уровне, заявил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выступая в ходе «правчаса» с министром энергетики РФ Александром Новаком.

Андрей Ветлужских: Система электроэнергетики России надежна, при этом есть четкие планы, как повысить ее эффективность

Пути развития электроэнергетики в России обсуждают в Госдуме в рамках «правительственного часа» с участием министра энергетики Александра Новака.

Александр Хинштейн: Законопроект об ограничении работы «наливаек» направлен не против добросовестного бизнеса, а против псевдокафе

Проект, инициированный депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в связи с многочисленными обращениями и жалобами граждан на продажу алкоголя в кафе и барах на первых этажах многоквартирных домов, прошел первое чтение в Госдуме.

Экспорт камчатской рыбы обсудили на выездном экспертном совете при Госдуме

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» затронули вопросы, в частности, таможенной политики, развития экспорта рыбы и рыбной продукции, продвижения на международных рынках.