Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Слыщенко Константин Григорьевич

Камчатский край – Камчатский одномандатный избирательный округ № 45

Член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
Полная биография

Константин Слыщенко: Цены на электроэнергию на Дальнем Востоке подняты не будут

Соответствующий законопроект разработан Правительством; его принятие также будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса в регионе, улучшению инвестиционного климата, считает парламентарий.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» желают россиянам счастья и исполнения желаний в Новом году

Пусть 2020 год станет щедрым на радостные события, принесет счастье, удачу и благополучие в каждую семью, поможет регионам воплотить в жизнь масштабные проекты, реализовать социальные и культурные инициативы, преобразить города и села, говорится в поздравлениях парламентариев.

Константин Слыщенко: Транспортное обеспечение школьников в селе Запорожье будет восстановлено

После направления парламентарием запроса в министерство образования Камчатского края осуществлен подбор водителей, и с 1 ноября транспортное сообщение будет осуществляться на регулярной основе.

Экспорт камчатской рыбы обсудили на выездном экспертном совете при Госдуме

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» затронули вопросы, в частности, таможенной политики, развития экспорта рыбы и рыбной продукции, продвижения на международных рынках.

Константин Слыщенко: Полицейский, избивший дворника в Марьино, уволен, против него заведено уголовное дело

Ранее парламентарий направил запрос в Генпрокуратуру и МВД с просьбой организовать проверочные мероприятия и дать правовую оценку действиям сотрудника уголовного розыска.

Константин Слыщенко: Рассчитываем на плодотворное взаимодействие с коллегами из КНДР

В Москву на Второй Международный форум «Развитие парламентаризма» прибыла делегация парламентариев из Корейской Народной Демократической Республики, возглавляемая заместителем Председателя Верховного Народного Собрания КНДР Пак Кым Хи.

Рабочая группа комитета Госдумы предложит кабмину поручить Роскачеству, Росрыболовству и Россельхознадзору провести исследование российского рынка красной и черной икры

В Госдуме состоялось расширенное заседание Рабочей группы по теме - «Борьба с незаконным оборотом икры лососевых и осетровых видов рыб как фактор обеспечения ее качества и безопасности».

Законопроект, исключающий необходимость приватизации конфискованных при браконьерстве судов, принят в первом чтении

В настоящее время, в соответствии с действующим законодательством, суда, которые используются при незаконном вылове подлежат изъятию и реализации на аукционе, пояснил член комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Константин Слыщенко.

Комплексные меры помогут решить проблемы «обманутых дольщиков»

Законопроекты, направленные на защиту прав участников долевого строительства, являются частью решений для создания необходимых условий для развития стабильного жилищного строительства, считают депутаты.

Реформирование почты должно сделать ее услуги качественнее и доступнее, считают в «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Госдума приступила к работе над правительственным законопроектом о преобразовании «Почты России» в акционерное общество.