Видео
24.01.2019
Вячеслав Лысаков предложил вернуть практику участия Госавтоинспекции в мероприятиях по установке дорожных элементов
Антон Горелкин: Нужно полностью запретить высаживать детей из общественного транспорта
Дмитрий Вяткин: Закон позволит оперативно блокировать в Интернете недостоверную общественно значимую информацию
23.01.2019
Сергей Пахомов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» готова оказать содействие Минстрою в реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»
Наталья Костенко: Эффективные решения поставленных в нацпроекте «Жилье и городская среда» задач можно найти только в диалоге с регионами
22.01.2019
Дмитрий Морозов: Оказание медицинской помощи начинается с подготовки кадров
Альфия Когогина вручила именную стипендию депутата Госдумы лучшему студенту Набережных Челнов
Владимир Плотников: Для обеспечения устойчивого развития АПК необходимо продолжить техническое перевооружение отрасли
Петр Толстой: Одна из задач Госдумы – сформулировать идею и идеологию России
главное
Владимир Васильев: «Единая Россия» продолжит совершенствовать законодательство, направленное на преодоление дефицита рабочих профессий
Уже третий год подряд прием в колледжи составляет 1,2 миллиона человек, что на треть больше, чем 6 лет назад, отметил руководитель думской фракции.