Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Грызлов: "Особенно важно то, что избиратели, отдавая свои голоса за кандидатов от "Единой России", выражают одобрение нашей текущей деятельности, ставят ей высокую оценку."

       Председатель Государственной Думы, Председатель партии "Единая Россия" Борис Грызлов прокомментировал предварительные результаты ряда избирательных кампаний, прошедших в минувшее воскресенье.

 

"На этих выборах "Единая Россия" выступила успешно. За партию проголосовало большинство на выборах региональных парламентов и в Чукотском автономном округе, и в Челябинской области. Также в Челябинской области лидирует наш кандидат на довыборах в Государственную Думу.

Эти победы позволяют "Единой России" продолжить целенаправленно и последовательно работать на всех уровнях власти по реализации своих предвыборных обещаний. Граждане разделяют наше видение ситуации в регионах и в стране в целом, поддерживают наши предложения по преодолению актуальных трудностей и проблем социально-экономического развития. Особенно важно то, что избиратели, отдавая свои голоса за кандидатов от "Единой России", выражают одобрение нашей текущей деятельности, ставят ей высокую оценку.

Хочу поздравить своих товарищей по партии с победой и призвать их к активной работе на благо граждан России, на благо Отечества. Их победа стала отличным новогодним подарком для региональных организаций и для всей партии".

 

Пресс-служба фракции "Единая Россия"