Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Поздравление Б.В.Грызлова с Новым годом членам и сторонникам Партии «Единая Россия»

Дорогие друзья!

Уходящий год был для партии «Единая Россия»  результативным и очень интересным. Он прошел в плодотворной политической дискуссии, в ходе которой было внимательно проанализировано достигнутое на сегодняшний день и обсуждены ответы на вызовы, которые ставит жизнь перед страной и Партией.

Прошедший VI съезд партии подвел итоги этой работы. В решениях  съезда заложены основы партийной программы комплексной модернизации страны. Создать эту программу, опираясь на наработки, сделанные в ходе внутрипартийной дискуссии, - задача будущего года.

2005 год стал для нас годом решительных побед на региональных выборах, на которых мы доказали свое политическое лидерство. Чувство гордости за эти победы не должно заслонять от нас необходимость подтверждать, как в спорте, наше лидерство на выборах любого уровня.

Важнейшая задача – обеспечить, наряду с политическим, безусловное интеллектуальное лидерство Партии. А это значит – смело ставить вопросы как сегодняшнего, так и завтрашнего дня, искать и находить ответы на них, привлекая для этого лучшие умы страны.

2006 год будет первым годом, когда мы опробуем новые подходы к социально-экономической политике, годом начала реализации приоритетных национальных проектов, годом новой государственной инвестиционной политики, годом старта муниципальной реформы. Задачи наступающего года – продолжить деятельную поддержку президентского курса, и, на основе наших достижений, выработать эффективную и долгосрочную государственную политику с четкими целевыми ориентирами и понятными методами их достижения.

Желаю в этом всем нам отличных практических результатов!

Здоровья и радости в Новом году вам и вашим семьям!

 

Пресс-служба фракции "Единая Россия"