Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Грызлов: "Партия "Единая Россия" уделяет особое внимание взаимодействию с молодежными общественными организациями, которые активно участвуют в партийной жизни"

"Внимание к проблемам, волнующим сегодня молодых людей, является необходимым условием дельнейшего эффективного развития России. Именно поэтому каждый из четырех приоритетных национальных проектов, в той или иной степени, затрагивает проблемы молодежи.

Когда мы говорим о потенциале нации, о человеческом капитале, то имеем в виду, конечно, и нашу молодежь. Обсуждая стратегические направления развития России, нужно не бояться делать ставку на молодежь, чья активность и твердая гражданская позиция в значительной мере определят будущее страны.

Целенаправленная молодежная политика может внести существенный вклад и в преодоление демографического кризиса, и в обеспечение инновационных подходов в экономике, и в укрепление гражданского общества.

Партия "Единая Россия" уделяет особое внимание взаимодействию с молодежными общественными организациями, которые активно участвуют в партийной жизни. Такое взаимодействие, с одной стороны, укрепляет партию, с другой – способствует расширению молодежного общественно-политического движения в России.

Важно, чтобы наша молодежь была привержена традициям российского народа, знала и уважала историю своей великой страны, воспитывалась в духе толерантного отношения к тем культурным, религиозным, национальным ценностям, которые в своей совокупности позволяют говорить о едином российском народе".



Пресс-служба фракции "Единая Россия"