Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Грызлов:"Главную задачу партии "Единая Россия" мы видим в развитии и продолжении того курса, на который наша страна вышла в последние годы"

"Главную задачу партии "Единая Россия" мы видим в развитии и продолжении того курса, на который наша страна вышла в последние годы. Его основные направления сформулированы, в том числе в посланиях Федеральному Собранию, и именно с этим курсом "Единая Россия" связывает конкурентоспособность страны, твердые позиции России в мире и достойную жизнь ее граждан.
В данной установке – суть нашей идеологии, которая будет понятна гражданам и, я уверен, получит поддержку избирателей", – подчеркнул Борис Грызлов в статье, посвященной вопросам партийной стратегии.

По словам Председателя партии, "преемственность курса должна быть сохранена. Главное здесь – гарантии политической стабильности и последовательности развития".

"Единая Россия" ставит перед собою цель получения большинства и на следующих выборах. Учитывая, что выборы пройдут по пропорциональной системе, спецификой избирательной кампании станет конкуренция не столько кандидатов, сколько идеологий и предлагаемых программ развития страны. Мы к такой конкуренции готовы", - отметил Борис Грызлов.

Статья Бориса Грызлова опубликована в журнале "Политический класс"

Пресс-служба фракции "Единая Россия"