Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Поздравление Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова с Днем строителя

Поздравляю российских строителей с праздником!
Строительный рынок – один из самых перспективных и привлекательных для инвестиций как в жилищной сфере, так и в сферах промышленности, социальной и культурной инфраструктуры.
Поставленная Президентом страны задача инновационного развития российской экономики актуальна и для строительства. Передовые технологии востребованы здесь на всех этапах: от проектирования до возведения объекта, соответствующего самым высоким мировым стандартам качества, комфорта, дизайна, безопасности. Сегодня многие строительные компании активно внедряют новые технологические решения, чем существенно повышают свою конкурентоспособность.
С ростом общего уровня благосостояния населения у граждан появляются новые возможности приобретения жилья, в том числе по ипотечным схемам, а значит и в строительном бизнесе возникают новые перспективы.
От эффективного развития строительного сектора, от профессионализма, опыта, мастерства работников этой отрасли во многом зависит и успешная реализация приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России".
Желаю всем российским строителям, их родным и близким крепкого здоровья и успехов!

13 августа 2006 года