Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Грызлов: "В каждом регионе "Единая Россия" ставит перед собой задачу победить и в каждом регионе рассчитывает на победу"

"Партия "Единая Россия" продолжает подготовку к осенним выборам в законодательные собрания субъектов Федерации, и считает эти избирательные кампании важнейшим этапом в ближайшей перспективе", – сказал Председатель Государственной Думы, Председатель партии "Единая Россия" Борис Грызлов парламентским журналистам 21 августа 2006 года.

"Регистрация кандидатов в депутаты региональных парламентов приближается к завершению, "Единая Россия" выдвигает 441 кандидата в 9 субъектах Федерации. Из них 157 – по одномандатным округам и 284 – по спискам.
Предвыборные программы наших региональных отделений, с одной стороны, опираются на единые базовые принципы, с другой стороны – в максимальной степени привязаны к проблематике конкретного региона. Мы предлагаем практические, выверенные меры, направленные на решение задач регионального развития, на преодоление тех трудностей, с которыми сталкиваются граждане в повседневной жизни. Самое главное, что отличает "Единую Россию" от большинства наших конкурентов – мы гарантируем выполнение всех взятых на себя обязательств. Для этого у нас есть опыт, есть политический вес, есть умение работать.
Та работа, которую вела последние годы и ведет партия, и за которую мы несем ответственность, видна гражданам. О ней знает наш избиратель – тот, кто неравнодушен к судьбе своего региона, своей страны и своего народа. В каждом регионе "Единая Россия" ставит перед собой задачу победить и в каждом регионе рассчитывает на победу".

Пресс-служба фракции "Единая Россия"