Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Грызлов: "Правительство внесло в Государственную Думу законопроект о финансовом оздоровлении предприятий ЖКХ"

28 марта 2007 года Председатель Государственной Думы, Председатель партии «Единая Россия» Борис Грызлов, отвечая на вопросы парламентских журналистов, сообщил:

«Правительство внесло в Государственную Думу законопроект о финансовом оздоровлении предприятий ЖКХ. Мы говорили о необходимости этого законопроекта давно. В постановлении Государственной Думы был зафиксирован желательный срок внесения – до 1 января 2007 года. Правительство не уложилось в этот срок, тем не менее законопроект поступил, и депутаты приступят к работе над ним в сжатые сроки, в ближайшее время он будет рассмотрен.
В целом, задания, определенные «Единой Россией», все больше находят отражения в документах Правительства. Например, недавно в число объектов, получающих финансирование из Инвестиционного фонда, вошла железная дорога Кызыл – Курагино. О необходимости этой железнодорожной линии мы говорили на съезде партии, соответствующая задача была включена в решение съезда по вопросам развития Сибири и Дальнего Востока. Кстати, сам Инвестиционный фонд также был создан именно по инициативе депутатов парламентского большинства, партии «Единая Россия».

Пресс-служба фракции «Единая Россия»