Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Грызлов:"Избиратели сделали свой выбор в пользу ответственного подхода к развитию края"

Председатель Государственной Думы, Председатель партии «Единая Россия» Борис Грызлов прокомментировал парламентским журналистам итоги выборов в Красноярском крае.

«Я благодарю избирателей Красноярского края за доверие, вновь оказанное нашей партии. Победа «Единой России» тем более важна, что это были первые выборы в новом, объединенном субъекте федерации.
Конкуренция на выборах была жесткой. Главный итог – популизм на выборах не проходит. Избиратели разобрались и сделали свой выбор в пользу ответственного подхода к развитию края.
Хотелось бы, чтобы результат голосования послужил уроком для всех российских партий: победу приносят не пустые обещания, а последовательная работа. Красноярск стал одним из лидеров в реализации партийных решений. Здесь проходил наш VI Съезд, на котором мы приняли решения по вопросам развития Сибири и Дальнего Востока, заложили основу проектного подхода к развитию страны.
В ближайшее время Законодательное собрание будет сформировано, и «Единая Россия» намерена обеспечить его конструктивную работу, выполняя свои обязательства. Мы готовы к сотрудничеству с представителями других партий, но это будет возможно лишь при условии серьезного, а не популистского подхода к проблемам страны и региона с их стороны».

Пресс-служба фракции «Единая Россия»