Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Яровая: Эсеры прекрасно знают, что в Думе нет перераспределения «мигалок»

Эсеры прекрасно знают, что перераспределение спецсигналов для машин не осуществляется, заявила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя в пятницу, 29 июня, заявление Сергея Миронова о том, что фракция СР оставляет за собой одну мигалку якобы для того, чтобы «она не досталась «Единой России».

«Это откровенное лукавство, - считает Яровая. – Сначала они решили «на всякий случай» после выборов «посидеть» в Думе, хотя и говорили о том, что готовы сдать мандаты. Теперь «на всякий случай» оставляют за собой мигалку».

При этом депутат заметила, что «господа эсеры прекрасно знают, что перераспределение спецсигналов для машин не осуществляется». «Ты либо берешь «мигалку», либо нет, - заметила глава комитета. – То, что они оставили за собой одну мигалку, полностью дискредитирует их высказывания, что они выступают против спецсигналов».