Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Саралиев: Газета перешла все грани дозволенного, докатившись до прямых оскорблений женщин-депутатов

Депутат Государственной Думы от Чеченской республики, член комитета по международным делам Шамсаил Саралиев прокомментировал мотивы, побудившие депутатов выступить со специальным заявлением, посвященным публикации в газете «Московский комсомолец».

«Если честно, то очень неприятно и читать, и комментировать подобные инсинуации, - заметил, в частности, Саралиев. - Разве что хочется вновь произнести известную русскую поговорку, гласящую: «Вор громче всех кричит: «Держи вора!»

Безнаказанность и необоснованно завышенная личная самооценка Павла Гусева привели к тому, что газета «Московский комсомолец» перешла все грани дозволенного и докатилась до прямых оскорблений в адрес женщин-депутатов.

Указанная публикация, помимо ярко выраженной тенденциозности, через дискредитацию народных избранников в результате бьёт по престижу избранной народом власти и страны в целом.

Но наша жизнь так устроена, что рано или поздно наступает момент истины, когда ложь убегает опозоренной, а общество знакомится с настоящим обликом своих героев и антигероев.

Единственное, что остаётся непонятным - как такие люди, как Павел Гусев, в течение стольких лет могли безнаказанно вести свою деструктивную работу, направленную на позор и развал нашей Родины?»