Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Заварзин принял участие в открытии драматического театра в Орске

4 сентября в Орске состоялось торжественное открытие драматического театра имени А.С. Пушкина после проведения продолжительного капитального ремонта. В открытии театра принял участие депутат Государственной Думы от Оренбургской области Виктор Заварзин

«Много лет в Орском драматическом театре не было капитального ремонта. Его реконструкция длилась почти три года. За это время была проделана огромная работа. Результат ее сильно впечатляет. Могу без преувеличения сказать, что здесь воплощены самые смелые идеи», - рассказал Заварзин.

«Я счастлив, причислить себя к друзьям и почитателям театра. Орский театр прошел славный творческий путь. В особой атмосфере театра рождаются великолепные спектакли. Театр не боится идти на смелые эксперименты и принимать неожиданные художественные решения. Люди считают огромной удачей побывать на спектаклях», - отметил парламентарий.

«От всей души поздравляю руководство театра и весь славный творческий коллектив с открытием театра после ремонта», - добавил Заварзин.

Виктор Заварзин также поздравил жителей Орска с Днем города.