Новости
Ольга Тимофеева привезла корм в ставропольские приюты для животных
В условиях пандемии приюты очень рассчитывают на помощь неравнодушных людей.
В Госдуме предложили разрешить посещать пляжи с питомцами в оборудованных местах отдыха
Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов попросил МЧС внести в правила пользования пляжами возможность организации оборудованных мест отдыха для граждан с животными.
Константин Затулин: Автоматическое продление на год договоров аренды на право размещения туристических киосков станет важным шагом поддержки отрасли
По просьбе Сочинской ассоциации туризма депутат Госдумы обсудит с городскими властями возможность реализации предложенной инициативы.
Александр Максимов: Возрождение в Новокузнецке детской спортивной школы по биатлону привлечет сторонников здорового образа жизни
Депутат Госдумы прорабатывает идею с Новокузнецким городским Советом депутатов.
Светлана Бессараб предложила усилить ответственность за незаконные врезки в ливневки
Поводом для обращения в Минприроды РФ послужило большое количество обнаруженных незаконных врезок в ливневые стоки, которые наносят ущерб экологии водных объектов Кубани.
Валерий Иванов посетил пенсионеров и семьи, переболевшие коронавирусом
Также в День народного единства депутат побывал у своих педагогов.
Альфия Когогина передала 5 тысяч респираторов районам своего округа
В Агрызском, Актанышском, Менделеевском, Мензелинском и Тукаевском районах респираторы будут переданы в медицинские учреждения, органам социальной защиты и другим нуждающимся в средствах индивидуальной защиты организациям.
Алексей Канаев поздравил череповчан с Днем народного единства
В истории России множество примеров непобедимой сплоченности, отметил депутат.
Умахан Умаханов передал в махачкалинские больницы продукты, средства защиты и подарки медикам
Волонтеры и помощники депутата также посетили пациентов, проходящих лечение на дому, доставили им необходимые лекарства и продукты.
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили россиян с Днем народного единства
От единства народа, гражданской солидарности и личной ответственности зависит достойное будущее страны, отметили во фракции.
Юрий Левицкий: Проект «Городская среда» активно поддерживается дагестанцами
Депутат Госдумы побывал в Каспийске на объектах, благоустраиваемых в рамках федерального партийного проекта.
Ольга Тимофеева: Аллея славы будет напоминать нам, что у народов Кавказа общая история и общая Победа
В День народного единства в Ставрополе состоялась закладка Аллеи интернациональной славы «Наша общая Победа».
Вячеслав Никонов об итогах выборов президента США: Легитимности ждать не стоит
Кто бы ни победил на выборах в США в результате судебных споров, половина американцев не будет считать его законным президентом, считает Председатель комитета Госдумы по образованию и науке.
Виктор Кидяев: Только вместе мы можем быть сильным, великим народом
Единство и любовь к Родине – залог преодоления любых трудностей и процветания российского народа, считает Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Светлана Бессараб: Профсоюзное движение основано на единстве и солидарности
Председатель Краснодарского краевого профобъединения, депутат Госдумы поздравила членов профсоюзов и жителей края с Днем народного единства.
Алексей Гордеев: Народное единство знаменует нашу искреннюю любовь к своей стране, к своей малой Родине
День народного единства - символ уважения к новой, современной и сильной России, которая хорошо знает свою историю, помнит прошлое и, что не менее важно, думает о будущем, отметил вице-спикер Госдумы.
Ольга Тимофеева: Единство для нас сейчас жизненно важно
Накануне праздника заместитель Председателя Госдумы направила приветствия официальным представителям Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Чечни в Ставропольском крае.
Василий Шишкоедов: Во все времена главным для России было единение народа
Депутат Госдумы поздравил жителей Курганской области с Днем народного единства.
Константин Бахарев передал медикам Советского района Крыма средства индивидуальной защиты
Депутат Госдумы поблагодарил коллектив модульной врачебной амбулатории в с. Пруды за работу в сложных условиях пандемии.
Юрий Смирнов: В спортшколе «Текстильщик» созданы условия для качественных тренировок юных футболистов
Во время региональной недели депутат посетил стадион «Локомотив», на базе которого действует спортивная школа олимпийского резерва.