Новости
Ольга Казакова: Народного артиста СССР Владимира Андреева будут помнить многие поколения
Мы прощаемся с ярким представителем поколения актеров, которые ковали славу и имя нашего советского кино, которые своими работами прославляли наше театральное дело, отметила депутат.
Сергей Неверов: Профессия шахтера остается одной из самых трудных и опасных, требует особого характера и мужества
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе поздравил горняков с профессиональным праздником.
Виктор Зубарев: Муниципалитеты Красноярского края активно реализуют новые социальные проекты
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» находится в рабочей поездке по западным территориям региона.
Михаил Романов принял участие в фестивале «Александр Невский - защитник земли русской» на месте Невской битвы
Депутат отметил, что ежегодный праздник, посвященный годовщине Невской битвы, с каждым разом привлекает все больше молодежи.
Поздравление Председателя ГД с Днем шахтера
Горняк - профессия сильных и мужественных людей, работающих в самых сложных условиях, верных шахтерским традициям, готовых в любую минуту поддержать и выручить тех, кому нужна помощь, отметил Вячеслав Володин.
Леонид Огуль передал детям из многодетных и малообеспеченных семей школьные наборы
Подарки получат более 400 детей из Астрахани и районов области.
Сергей Кривоносов стал куратором проекта «Государева дорога»
Межрегиональный проект реализуется министерством туризма Тверской области в партнерстве с Московской, Новгородской, Ленинградской областями и туристским сообществом четырех регионов.
Альфия Когогина: В Набережных Челнах торжественно открыли спортивные объекты, построенные в рамках нацпроекта «Демография»
В городе появились крытый каток с искусственным льдом, тренировочный футбольный манеж, три новых детских сада и плавательный бассейн.
Вячеслав Володин: Центр реабилитации поможет многим жителям Смоленской области поправить здоровье и просто отдохнуть
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин вместе с губернатором Смоленской области Алексеем Островским посетили село Дугино Сычевского района Смоленской области.
Сергей Яхнюк оценил ход реконструкции культурного центра в Приозерске
Для города культурный центр «Карнавал» имеет большое значение: он стал домом для 16 коллективов, здесь проводятся праздники, спектакли и концерты.
Сергей Чепиков проводит мониторинг реализации нацпроектов в Свердловской области
Депутат посетил Березовский городской округ, где проверил готовность объектов, финансируемых в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
Леонид Огуль обратится в прокуратуру Астраханской области по вопросу обеспечения детей-инвалидов ортопедической обувью
Ранее к парламентарию поступили обращения родителей детей-инвалидов.
Дмитрий Пирог: Краснодарский край - главный детский курорт страны
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие в подведении итогов образовательно-профилактического проекта «Шаг в будущее», реализованного во всероссийском детском центре «Орленок».
Сергей Неверов рассказал о ключевых направлениях своей работы в Смоленске
«Россия 24. Смоленск» - В частности, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе поделился, с какими вопросами чаще всего к нему обращаются жители Смоленска, а также оценил предвыборную кампанию кандидатов в депутаты смоленского горсовета.
Наталья Боева подвела итоги благотворительной акции «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Собери ребенка в школу»
Вот уже пять лет в рамках акции оказывается помощь семьям в подготовке ребенка к новому учебному году.
Василий Пискарев обсудил с начальником ГУ МЧС по Республике Мордовии готовность школ к новому учебному году
В настоящий момент все школы республики готовы к эксплуатации.
Ольга Тимофеева: Только встречи с людьми дают полную картину ситуации на местах
Вице-спикер Госдумы посетила семь сел Кочубеевского района Ставрополья, где на личные приемы к ней записались порядка 20 жителей.
Альфия Когогина приняла участие в отраслевой конференции педагогов Менделеевского района
Депутат выступила с докладом об итогах работы Госдумы в весеннюю сессию и поздравила работников образования с наступающим Днем знаний.
Владимир Катенев посетил особую экономическую зону «Санкт-Петербург»
По результатам встречи с руководством ОЭЗ и Комитета по промышленной политике выработаны предложения по дальнейшему совершенствованию делового климата и всесторонней поддержке резидентов особой экономической зоны.
Сергей Неверов: Продолжаем бороться за выплаты медработникам, непосредственно работающим с пациентами, у которых выявлен коронавирус
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратился в прокуратуру Смоленской области в связи с нарушением прав сотрудницы Вяземской ЦРБ, которой не произвели страховую выплату, положенную за работу с короновариусными больными и заразившейся данным заболеванием.