Новости
Законопроект Ирины Яровой об упрощении перехода на ипотеку с более выгодными условиями с использованием маткапитала поддержан Правительством
Как подчеркнула парламентарий, в первую очередь, законопроект направлен на то, чтобы обеспечить более комфортные условия для семей с детьми, имеющим соцподдержку государства и снизить затраты семей на обслуживание кредита.
В Госдуме предложили создать государственную программу детского оздоровления
Как сообщила руководитель рабочей группы по поддержке санаторно-курортной отрасли Светлана Бессараб, в Правительство направлены предложения по поддержке туризма в РФ.
Елена Панина совместно с партийцами ЮАО г. Москвы передала столичным медикам продуктовые наборы
Парламентарий в очередной раз посетила городскую поликлинику №2.
Владимир Плотников: Кадастровая оценка земель станет более справедливой
Проводимые в рамках партийного проекта опросы показывают, что эта тема актуальна как для сельхозпредпринимателей, так и для граждан, имеющих земельные участки, отметил депутат.
Светлана Бессараб: Нельзя допустить, чтобы после опыта «удаленки» работодатели начали заключать временные контракты либо «уходить в тень»
Правительством по настоянию профсоюзов внесены поправки в проект постановления, устанавливающие особое регулирование трудовых отношений во время борьбы с коронавирусной инфекцией.
Действие закона о виноделии предлагают распространить на всю винодельческую продукцию РФ
Предлагается включить в понятийный аппарат закона определения винных дистиллятов и спиртов, бренди, виноградной водки и российского коньяка, следует из законопроекта, внесенного в Госдуму депутатом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константином Бахаревым.
Сергей Пахомов рассказал о субсидиях на оплату ЖКУ, которыми в пандемию могут воспользоваться граждане, имеющие невысокий доход
Если более 22% доходов семьи тратится на коммунальные платежи, можно получить эту субсидию; для этого необходимо обратиться в органы социальной защиты населения или в МФЦ и предоставить документы, подтверждающие право на ее получение, отметил депутат.
День России соединяет многовековую историю народов, уникальную культуру и традиции россиян
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили россиян с государственным праздником.
Алексей Канаев: Россия - была и остается ведущей независимой державой, где живут достойные и сильные люди
Депутат Государственной Думы принял участие в торжественном онлайн мероприятии, приуроченном к государственному празднику.
Олег Быков: День России наполнен особым значением: он напоминает о могуществе, славе, сплоченности нашей большой страны
В День России важно задуматься о нашем будущем, о сохранении духовно-нравственных и культурных основ российского общества, закреплении гарантий, защиты прав и свобод каждого, заявил парламентарий.
Сергей Кривоносов: Наш долг - защищать суверенитет России, национальные интересы и незыблемые ценности многонационального российского народа
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил соотечественников с Днем России.
Артем Кавинов: Культурное богатство и великая история – прочный фундамент России
Депутат Госдумы от Нижегородской области поздравляет с Днем России.
Елена Бондаренко: Граждан России объединяет любовь к стране и ежедневный труд для ее процветания
Депутат Государственной Думы поздравила ставропольчан с Днем России.
Михаил Романов: Гражданское согласие позволяет ответственно подходить к решениям, от которых зависит настоящее и будущее государства
Заместитель Председателя комитета ГД по контролю и Регламенту, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем России.
Алексей Гордеев: Главная заслуга в укреплении государства принадлежит ее гражданам
Заместитель Председателя Государственной Думы поздравил россиян с государственным праздником - Днем России.
Евгений Ревенко: Благодаря «ЕДИНОЙ РОССИИ» сто наших сограждан вернутся на Родину из ЮАР
Парламентарий напомнил, что это уже второй «вывозной» рейс из ЮАР.
Николай Петрунин: 12 июня - праздник всех, кто любит Россию
День России - символ национального единения, общей ответственности за судьбу страны, ее настоящее и будущее, считает депутат.
Наталия Пилюс: Мы живем в многонациональной стране, гордимся и дорожим ею
Депутат поздравила граждан страны с Днем России.
Ольга Тимофеева: Вместе у нас все получится
Вице-спикер Госдумы поздравила жителей Ставропольского края и всех россиян с Днем России.