Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Члены Совета законодателей почтили память погибших воинов-освободителей и жителей блокадного Ленинграда

Церемония прошла на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге проходит заседание Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации

Его проводят Председатель Госдумы Вячеслав Володин и Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Поздравление Вячеслава Володина с Днем работника скорой медицинской помощи

Принимая ответственные решения в самых сложных ситуациях, работники скорой помощи делают все, чтобы сохранить жизни и здоровье людей, сказал Председатель ГД.

Участники Совета законодателей РФ осмотрели экспозицию патриотического объединения «Ленрезерв», посвященную жизни блокадного Ленинграда

В коллекцию вошли более 150 единиц редкой военной техники и автомобилей, а также образцы оружия, личные вещи, архивные документы и фотографии, кадры военной хроники блокадного Ленинграда.

Ирина Яровая предложила провести ревизию всех бывших детских лагерей и разработать механизмы их возвращения в сферу отдыха детей

Об этом вице-спикер ГД заявила на заседании Президиума Совета законодателей 27 апреля в Санкт-Петербурге.

Василий Пискарев: Поправки в УК, которые установят ответственность для дроперов, планируем внести в эту сессию

Сегодня состоялось заседание комиссии Совета законодателей по вопросам законодательного обеспечения национальной безопасности и противодействия коррупции.

В «Единой России» настаивают на том, чтобы Минздрав ускорил выпуск приказа о едином подходе к деятельности школьных врачей

Как считает Ирина Яровая, переименование медицинских подразделений в школах в медпункты – это неформальная логика, а содержательная.

Поздравление Вячеслава Володина с Днем российского парламентаризма

Органы законодательной власти накопили богатый опыт, внесли значимый вклад в укрепление российской государственности, отметил Председатель ГД.

«Единая Россия»: Задача законодателей остается неизменной – представлять интересы своих избирателей

Депутаты фракции в Государственной Думе поздравляют с Днем российского парламентаризма.

Депутаты «Единой России» контролируют ход ремонтных работ учреждений культуры в регионах

В Курске Ольга Германова осмотрела качество ремонтных работ учреждений культуры города.

Владимир Якушев: День освобождения Курской земли от украинских нацистов войдет в учебники отечественной истории, как символ мужества наших солдат и стойкости самих курян

Этот день стал символом верности заветам предков: кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России».

Вячеслав Володин поздравил нотариусов с профессиональным праздником

Председатель ГД отметил их вклад в защиту прав граждан.

В «Единой России» предлагают наделить акцию «Портрет героя» федеральным статусом

Формат проекта уникален и сочетает в себе творческий процесс с живым общением с героями – ветеранами СВО.

Вячеслав Володин направил в профильный комитет законопроект о повышении страховых выплат по долгосрочным вкладам

Речь идет о вкладах, оформленных на срок от трех лет с использованием безотзывных сберегательных сертификатов.

Депутаты «Единой России»: Память о Победе — это не только уроки прошлого, но и фундамент нашего единства сегодня.

«Единая Россия в седьмой раз проводит Международную патриотическую акцию «Диктант Победы». 

«Единая Россия» контролирует благоустройство территорий в Смоленске

К концу лета на площадке у ДК «Шарм» должны обновить детскую площадку, скамейки и обустроить газоны.

Депутаты «Единой России»: «Диктант Победы» призван повысить интерес к изучению событий Великой Отечественной войны

Парламентарии проходят исторический тест, приуроченный к 80-летию Великой Победы. 

Депутаты «Единой России»: «Диктант Победы» это вклад в сохранение исторической правды

Парламентарии проходят исторический тест, приуроченный к 80-летию Великой Победы. 

Депутаты «Единой России» проходят тест «Диктанта Победы»

Эта акция дает возможность детально погрузиться в историю нашей страны, отмечают парламентарии.