Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Андрей Исаев: Поправки в бюджет, исполняющие социальные инициативы Президента, будут рассмотрены в первом чтении в среду

На текущей пленарной неделе Госдума рассмотрит также проекты о штрафах за дискриминацию инвалидов, создании института региональных уполномоченных по правам человека и другие социально важные инициативы, рассказал Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по законопроектной деятельности Андрей Исаев.

В ходе региональной недели Цумадинский район посетил депутат Государственной Думы Абдулмажид Маграмов

В актовом зале администрации района прошла встреча парламентария с общественностью, в ходе которой он рассказал избирателям о проделанной в осеннюю сессию Госдумы работе.

Андрей Красов: Права семей погибших военнослужащих на компенсацию расходов за капремонт восстановлены в полном объеме

Президент России подписал закон, который устанавливает компенсацию взносов для этой категории граждан.

Поправки в бюджет-2020 во исполнение социальных инициатив Президента рекомендованы к принятию в первом чтении

В первом чтении законопроект будет рассмотрен на пленарном заседании Госдумы 4 марта.

Вячеслав Володин: Прекращение диалога между парламентами показывает отсутствие квалификации у политиков

На Охотном ряду состоялась встреча Председателя ГД Вячеслава Володина с Председателем Парламента Финляндской Республики Матти Ванханеном.

Внесены поправки к законопроекту об изменении Конституции

В комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству поступили очередные поправки ко второму чтению законопроекта.

Депутат Госдумы Юрий Левицкий посетил Управление по вопросам миграции МВД по Республике Дагестан

Депутат Госдумы побеседовал с посетителями и сотрудниками управления – главное миграционное ведомство Дагестана оказывает более 20 видов государственных услуг как гражданам России, так и иностранцам.

Дмитрий Скриванов провел расширенный выездной прием граждан в Свердловском районе Перми

В мероприятии приняло участие 38 жителей города и 15 представителей органов исполнительной и представительной власти.

Сергей Неверов провел встречу с Ярцевским местным отделением и секретарями первичек района

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме пообщался с однопартийцами в Ярцевском районе Смоленской области, где 13 сентября состоятся выборы в Ярцевский районный Совет депутатов, а также Советы депутатов Мушковичского и Подрощинского сельских поселений.

В «ЕДИНОЙ РОССИИ» назвали провокацией инициативу введения налога на домашних животных

Введение налога приведет к массовому избавлению от питомцев, уверен Председатель комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.

Александр Жуков: Законопроект о запрете принудительной высадки детей за безбилетный проезд одобрен Правительством

Высадка несовершеннолетних среди дороги, особенно зимой, нарушает все мыслимые и немыслимые правила безопасности, подчеркнул Первый вице-спикер Госдумы.

Наталья Костенко: Курортам федерального значения нужна федеральная программа комплексного развития

Для решения проблем утилизации мусора, берегоукрепления, сохранение пляжей, очистки вод, современного развитие курортной инфраструктуры федеральным курортам необходима научная и финансовая поддержка, считает парламентарий.

Артем Кавинов: Малые сельские территории развиваются во многом благодаря сотрудничеству и энтузиазму неравнодушных людей

Депутат Госдумы рассказал о возможностях развития малых территорий в телестудии «Семеновского благовеста». 

Николай Николаев: Подготовлен пакет законопроектов о создании на Байкале четвертой экологической зоны

По словам главы комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», она нужна, чтобы решать земельные и градостроительные вопросы, развивать туризм и рыбоводческий комплекс в Байкальске.

Сергей Неверов наградил финалисток конкурса «Воспитатель года-2020» в Ярцеве

Творческий конкурс среди педагогов дошкольного образования проходит в Ярцевском районе порядка десяти лет.

Ирина Яровая: В системе займа должны безусловно соблюдаться процедуры правового взаимодействия сторон

Парламентарием совместно с Андреем Исаевым внесен законопроект, исключающий возможность заключения управляющими компаниями агентских договоров с коллекторами.

Алена Аршинова: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет способствовать организации питания школьников младших классов в соответствии с их потребностями здоровья

Будут созданы комиссии по контролю за организацией бесплатного школьного питания с приглашением представителей пищевых комбинатов, товаропроизводителей, родителей, педагогических коллективов, местных администраций.

Ольга Окунева: Банки отказывают семьям в льготной ипотеке при использовании средств маткапитала

По словам парламентария, в регионах существует проблема отказов со стороны банков, о чем уже получено большое количество обращений.

Сергей Тен провел прием граждан в «семейной приемной» в Тулуне

В регионах запущен проект «семейных приемных» на базе отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где граждане могут проконсультироваться по поводу озвученных в Послании Президента нововведений, связанных с мерами социальной поддержки населения.