Новости
«Единая Россия» в осеннюю сессию разработает и утвердит законодательную базу нацпроекта «Новые технологии сбережения здоровья»
В 2025-2030 гг. на строительство, модернизацию и оснащение новых объектов здравоохранения будет затрачено более одного триллиона рублей.
Максим Топилин: Приоритетами для фракции «Единая Россия» являются – экономическое развитие и технологический суверенитет
Глава комитета ГД по экономической политике рассказал о планах работы на осеннюю сессию.
Николай Шульгинов: Одной из приоритетных тем комитета по энергетике станет работа над энергоразвитием на Дальнем Востоке
Председатель комитета обозначил ключевые направления работы.
Депутаты «Единой России продолжают оказывать помощь семьям участников СВО
Ольга Тимофеева в Ставропольском крае помогла женщине получить все положенные социальные выплаты.
Госдума приняла в первом чтении законопроект «Единой России» об усилении защиты объектов ТЭК и транспортной инфраструктуры от атак беспилотников
Документ закрепит право подразделений охраны таких объектов воздействовать на системы навигации БПЛА.
Законопроект, дающий новые возможности защиты объектов ТЭК от атак беспилотников, принят в первом чтении
Документ подготовлен группой депутатов фракции «Единая Россия» и сенаторами.
Владимир Васильев: Мы сумели создать атмосферу единения в Госдуме
Депутаты Госдумы едины в вопросах обеспечения безопасности нашей страны и благополучия народа, отметил руководитель думской фракции.
Госдума в первом чтении запретила самовольное списание средств за цифровые подписки
Предлагается в обязательном порядке включать в договор об онлайн-подписках информацию о сроках действия, размере и периоде платежей, а также о порядке отказа от услуг.
Депутаты фракции «Единая Россия» избраны председателями ряда комитетов Госдумы
Также парламентарии поддержали решение о назначении Виктории Абрамченко на пост вице-спикера Госдумы.
Ирина Яровая: 18 сентября состоится заседание межфракционной парламентской комиссии по вопросам миграционной политики
В ее состав, по поручению Председателя ГД, войдут представители от министерств и ведомств в статусе не ниже заместителя министра или руководителя службы, добавила вице-спикер.
Вячеслав Володин: Наша страна ответит более мощным оружием в случае нанесения ударов вглубь России
Парламенты США и ЕС должны отдавать себе отчет, что произойдет в случае разрешения на удары ВСУ по РФ западным оружием, подчеркнул Вячеслав Володин.
Председатель Госдумы предложил изменить формат проведения правчасов
Предлагается уйти от общих отчетов министерств и обсуждать конкретные проблемы, которые беспокоят людей.
Вячеслав Володин: В законотворческом портфеле Госдумы 1113 законопроектов
В Госдуме открылась осенняя сессия.
Владимир Васильев: Задачи, которые поставил Президент, будут выполняться профессионально, системно, ответственно
В стране создана система подготовки профессиональных кадров, отметил руководитель фракции «Единая Россия».
Анна Кузнецова: «Единая Россия» уделит особое внимание поддержке семьи и демографии в осеннюю сессию
Вице-спикер обозначила основные приоритеты.
Правительство одобрило законопроект о запрете усыновления российских детей семьями из стран, где разрешена смена пола
В документе сохранен пункт о постинтернатном контроле.
Александр Жуков: Проект бюджета на 2025 и последующие два года должен поступить в Государственную Думу не позднее 1 октября
Сегодня ГД открывает свою осеннюю сессию.
Дмитрий Вяткин: «Единая Россия» вместе с Правительством прорабатывает 15 законопроектов по поддержке участников СВО и их близких
Они расширят перечень лиц, которые могут быть признаны ветеранами боевых действий, запретят взыскание исполнительского сбора с бойцов.
«Единая Россия» и фонд «Наша Правда» передали в военный госпиталь им. Вишневского аппарат УЗИ
Он даст возможность проводить более точные операции, ставить проводниковую анестезию и выполнять блокаду нервов.
В Госдуме разработают законопроект о создании международных ТОР на Дальнем Востоке
В создании документа примут участие губернаторы ДФО и профильные министерства, отметила Ирина Яровая.