Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Василий Пискарев: СМИ с иностранным финансированием будут информировать аудиторию об источнике средств

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон о дополнительном регулировании деятельности СМИ-иноагентов.

Ольга Тимофеева: Нужны условия, чтобы люди с ограниченными возможностями могли самореализоваться

По мнению парламентария, Международный день инвалидов - это повод, чтобы еще раз задуматься, как решаются их проблемы.

Александр Жуков надеется, что спортсмены РФ смогут полноценно выступать на международных стартах

Комитет по соответствию WADA рекомендовал запретить России подавать заявки нa проведение международных соревнований в течение четырех лет, допускать до международных соревнований только «чистых» российских спортсменов и лишить сборную России возможности выступления под своим флагом нa крупных турнирах.

Василий Пискарев: Опасность биологического оружия трудно переоценить

Парламентарий подчеркнул, что внесенный Правительством Российской Федерации законопроект «О биологической безопасности» создает правовую основу для предупреждения и предотвращения актов терроризма и диверсий.

Николай Малов посетил Каршлыхский дом-интернат для ветеранов войны и труда

Парламентарий ознакомился с работой социального учреждения и бытовыми условиями, в которых живут пожилые люди, осмотрел жилые комнаты, столовую, процедурный кабинет, библиотеку.

Александр Жуков: Российскому спорту нужны грамотные управленцы

По мнению политика, решение о создании РМОУ было верным.

Анатолий Выборный: Люди с ограниченными возможностями здоровья должны испытывать как можно меньше проблем

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретился с коллективом Центра комплексной реабилитации инвалидов «Бутово».

Татьяна Цыбизова провела встречу с Советом ветеранов Кировского района Волгограда

Значительная часть вопросов, так или иначе, была связана с проблемами системы здравоохранения.

Павел Завальный: Газопровод «Силы Сибири» станет основой для создания промышленного кластера и даст возможность значительного увеличения объемов производства

По мнению парламентария, запуск газопровода также поможет развитию стратегического сотрудничества с Китаем, с государством, играющим все более важную роль в глобальной экономике.

В Госдуму собираются внести законопроект о банковской комиссии по коммунальным и банковским платежам

«Россия 24» - По словам руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вице-спикера ГД Сергея Неверова, инициатива была поддержана Центробанком.

Сергей Боярский: Киберсталкинг – новая форма преступности, несущая существенный вред интересам личности, физическому и моральному здоровью человека

В Госдуме пройдет широкое обсуждение возможных мер противостояния явлению, опасному для общества, и формирования последующего законодательного решения этой проблемы в современном мире.

В «ЕДИНОЙ РОССИИ» требуют от Минздрава и Генпрокуратуры разобраться с обеспечением аптек и поликлиник лекарствами для тяжелобольных пациентов

Помимо этого, необходимо провести проверку законности отказа медучреждений от закупки оригинальных препаратов и отказа в фиксации побочных явлений при использовании отечественных дженериков.

Ирина Белых: Важно передать память о подвиге народа подрастающему поколению

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела патриотическую акцию «Путь солдата» в Александровском саду.

Анатолий Литовченко поздравил с 200-летним юбилеем старейшее учебное заведение Челябинской области

По словам парламентария, это большое событие не только в педагогической среде, но и в жизни региона - школа воспитала замечательную плеяду врачей, учителей, артистов, ученых, художников, бизнесменов, строителей, руководителей различных отраслей народного хозяйства и остается номером один в Еткульском районе.

Дмитрий Пирог посетил с рабочим визитом Кубанский государственный аграрный университет

Депутат встретился с лидерами молодежного самоуправления, представителями профсоюзного актива, проректором по учебной работе и председателем первичной профсоюзной организации КубГАУ.

Николай Малов провел прием граждан в Чебоксарах

Тематика обращений, поступивших к парламентарию, самая разная – от помощи в проведении благотворительных мероприятий до решения проблемных вопросов, связанных с развитием сельских территорий, газификацией садоводческих товариществ и пенсионным обеспечением.

Светлана Максимова провела прием граждан в Тверской области

Обращения граждан затронули самые разные темы: ремонт дорог, жилищно-коммунальное хозяйство, вопрос медицинской сферы.

Гаджимет Сафаралиев пообещал помочь школе с заменой техники для проведения уроков

Парламентарий встретился с учащимися и педагогическим коллективом Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №42» города Махачкалы.

Константин Затулин провел прием граждан в Апшеронском районе

Депутаты апшеронского городского Совета подняли перед парламентарием вопрос о необходимости внесения изменений в федеральное законодательство, о наделении местных властей большими полномочиями в части проведения противопаводковых мероприятий в руслах рек.

Валентин Суббот провел прием граждан по личным вопросам в Брянской области

Жители Брянской области обратились к депутату с личными проблемами и общественно значимыми вопросами. Часть обращений удалось решить в ходе приема.