Новости
Михаил Тарасенко: Люди с ограниченными возможностями показали, что их потенциал и энергия на самом деле безграничны
В Международный день инвалидов депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в открытии выставки, призванной привлечь внимание к людям с инвалидностью, необходимости их активной интеграции в общественную жизнь.
Михаил Романов: Качества, которыми обладают спортсмены, занимающиеся греко-римской борьбой, пригодятся в любом деле
Депутат приветствовал участников ХVI Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Алексея Кораблева.
Василий Пискарев провел встречу с директором Агентства по контролю за наркотиками при Президенте Таджикистана
Анатолий Выборный рассказал об изменениях законодательства в сфере развития частного сыска
Василий Пискарев: СМИ с иностранным финансированием будут информировать аудиторию об источнике средств
Ольга Тимофеева: Нужны условия, чтобы люди с ограниченными возможностями могли самореализоваться
Александр Жуков надеется, что спортсмены РФ смогут полноценно выступать на международных стартах
Василий Пискарев: Опасность биологического оружия трудно переоценить
Николай Малов посетил Каршлыхский дом-интернат для ветеранов войны и труда
Александр Жуков: Российскому спорту нужны грамотные управленцы
Анатолий Выборный: Люди с ограниченными возможностями здоровья должны испытывать как можно меньше проблем
Татьяна Цыбизова провела встречу с Советом ветеранов Кировского района Волгограда
Павел Завальный: Газопровод «Силы Сибири» станет основой для создания промышленного кластера и даст возможность значительного увеличения объемов производства
По мнению парламентария, запуск газопровода также поможет развитию стратегического сотрудничества с Китаем, с государством, играющим все более важную роль в глобальной экономике.
В Госдуму собираются внести законопроект о банковской комиссии по коммунальным и банковским платежам
Сергей Боярский: Киберсталкинг – новая форма преступности, несущая существенный вред интересам личности, физическому и моральному здоровью человека
В «ЕДИНОЙ РОССИИ» требуют от Минздрава и Генпрокуратуры разобраться с обеспечением аптек и поликлиник лекарствами для тяжелобольных пациентов
Ирина Белых: Важно передать память о подвиге народа подрастающему поколению
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела патриотическую акцию «Путь солдата» в Александровском саду.
Анатолий Литовченко поздравил с 200-летним юбилеем старейшее учебное заведение Челябинской области
Дмитрий Пирог посетил с рабочим визитом Кубанский государственный аграрный университет
Депутат встретился с лидерами молодежного самоуправления, представителями профсоюзного актива, проректором по учебной работе и председателем первичной профсоюзной организации КубГАУ.
Николай Малов провел прием граждан в Чебоксарах