Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Сергей Яхнюк: Поддержка цветоводов поможет сохранить отрасль и рабочие места

Депутат принял участие в пресс-конференции Национальной ассоциации цветоводов, посвященной предбанкротному состоянию отрасли российского цветоводства и необходимости государственной поддержки отечественных производителей цветов.

Жители двух поселков Рязанского района попросили Андрея Красова держать на контроле ситуацию с водоснабжением населенных пунктов

Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по обороне в рамках Единой недели приема граждан лично рассмотрел обращения жителей Рязанской области.

Николай Малов посетил спортивную школу по хоккею с шайбой в Новочебоксарске

В спортшколе, которая в этом году отметила 25-летний юбилей, занимаются более 400 юных хоккеистов.

Благодаря содействию Валерия Иванова юные моряки из Костромы побывают на Балтике

Депутат провел прием граждан, в ходе которого рассмотрел обращения граждан, а также посетил Костромской детский морской центр.

Владимир Евланов провел встречу с многодетными семьями

В ходе общения были подняты острые вопросы, такие как отсутствие единого по стране определения многодетности, насилие в семьях и другие.

Алексей Хохлов поздравил ивановских энергетиков с 65-летием ТЭЦ-2

Станция является основным поставщиком тепла и горячей воды для большей части города Иваново.

Владимир Синяговский: Родители детей с ограниченными возможностями здоровья должны иметь неограниченный доступ к инклюзивным центрам

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел круглый стол, посвященный вопросам организации в Славянске-на-Кубани комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Наталья Костенко: Прокуроры вновь нашли нарушения в работе геленджикского дайв-клуба, где три года назад погиб молодой человек

Депутат Госдумы обсудила с министром туризма Краснодарского края Светланой Балаевой введение на Кубани регулирования безопасного оказания услуг дайв-клубов к следующему туристическому сезону, не дожидаясь федерального регулирования.

Юрий Смирнов провел встречу со школьниками города Вичуги

Парламентарий осмотрел помещения, где в следующем году планируется организация центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» и встретился с активистами местного отделения Российского движения школьников.

Мурат Хасанов провел прием граждан

На прием пришли восемь человек. В основном обращения касались проблем в сфере развития физической культуры и спорта и благоустройства общественных пространств.

Анатолий Литовченко поздравил «Радио России - Южный Урал» с 90-летним юбилеем

Депутат Госдумы пожелал всем сотрудникам «Радио России – Южный Урал» открытых дискуссий, нестандартных суждений, честных разговоров.

Юрий Смирнов: Предприниматели Вичуги многое делают для создания новых рабочих мест

Парламентарий ознакомился с работой местного предприятия полного цикла – от разработки моделей одежды, ее пошива до реализации через торговые сети.

Ирина Марьяш пригласила общественников к совместной работе с муниципалитетами в преддверии 75-летия Великой Победы

Парламентарий встретилась с представителями Прохладненского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Волонтерского поисково-спасательного отряда «Доброволец» и Фонда «Мир, где добро».

Ольга Тимофеева: Селу нужны квалифицированные кадры

В Андроповском районе Ставропольского края парламентарий провела встречи с медиками, педагогами, коммунальщиками, работниками культуры и социальных служб, работниками сельхозпредприятий.

В результате обращения Константина Затулина Сочинскому художественному музею присвоено имя Дмитрия Дмитриевича Жилинского

Ранее вдова художника-Венера Жилинская обратилась к депутату Госдумы Константину Затулину с просьбой об увековечении памяти выдающегося мастера.

Ирина Марьяш: Энтузиазм общественников и их желание помогать детям заслуживают уважения

В ходе региональной недели депутат посетила Детский Благотворительный Фонд «Махонька и ее друзья» и филиал лингвистического центра «Альбион» в городском округе Прохладный Кабардино-Балкарской Республики.

В Государственной Думе прошло обсуждение законопроектов о защите и поддержке инвестиций

Законопроекты о защите инвестиций вводят новые механизмы поддержки бизнеса со стороны государства, компенсацию затрат, связанных с реализацией различных инфраструктурных, социальных проектов.

Владимир Евланов: Ресурсные центры нужны во всех городах страны

Центр для НКО –  это то место, которое объединяет общественные организации под одной крышей, отметил парламентарий в ходе встречи с общественниками.