Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Павел Крашенинников: Вопрос уточнения ответственности за нарушения использования электросамокатов, электроскейтбордов и прочих подобных средств остается актуальным

Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять соответствующий законопроект в первом чтении. 

Депутаты «Единой России» передали в новые регионы книги писателя Михаила Шолохова

Книга была переиздана по инициативе Никиты Румянцева и Александра Шолохова.

Ольга Тимофеева: Социальные гарантии предоставлены всем священникам в зоне спецоперации

Принято решение также по «внештатным» священникам – их приравняли к волонтерам, сообщила депутат.

«Единая Россия» поддерживает семьи по всей стране

Татьяна Буцкая передала автолюльки в роддома Владимирской области.

Комитет Госдумы по бюджету и налогам утвердил рекомендации по итогам парламентских слушаний

ПС были посвящены вопросам совершенствования налогового законодательства.

Вячеслав Володин поздравил Патриарха Кирилла с Днем тезоименитства

Патриарх, отметил Председатель Госдумы, своим служением вносит большой вклад в консолидацию общества, укрепление межнационального, межконфессионального согласия.

Ирина Яровая: Реновация 25 городов Дальнего Востока и 16 городов Арктики – это фактически национальный план развития

24 мая на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ проходят Дни Дальнего Востока и Арктики.

Вячеслав Володин поздравил с Днем славянской письменности и культуры

Мы гордимся своим историко-культурным наследием, отметил Председатель ГД.

Андрей Макаров: При обсуждении изменений в налоговую систему необходимо руководствоваться «принципом хорошего врача» – не навреди

В Государственной Думе состоялись парламентские слушания по вопросам совершенствования налогового законодательства.

Александр Жуков: «Единая Россия» сделает все для того, чтобы в весеннюю сессию были приняты изменения в налоговое законодательство

Это даст возможность предпринимателям, бизнесу подготовиться к введению налоговых новшеств, отметил первый вице-спикер ГД.

Рабочая группа по СВО в докладе Президенту представила новые имущественные и социальные гарантии для бойцов и их семей

Они касаются выделения земельных участков бойцам, «заморозки» процентов по ипотеке, уравнивания прав ополченцев ЛДНР с другими участниками спецоперации.

Андрей Макаров: Для формирования эффективной налоговой системы необходимо мнение людей

В Госдуме проходят парламентские слушания по вопросам совершенствования налогового законодательства. 

В «Единой России» предложили внести в госпрограмму «Комплексное развитие сельских территорий» дополнительные критерии

Нужны такие составляющие, как создание актива в каждом селе, развитой логистики и передовых предприятий, популяризация ЛПХ, отметил Андрей Аникеев.

Вячеслав Володин предложил вывести из-под прогрессивной шкалы налогообложения доходы участников СВО

В Госдуме проходят парламентские слушания по вопросам совершенствования налогового законодательства.

Ольга Тимофеева: Комитет продолжит работу по укреплению аппаратов региональных уполномоченных

За год в шести регионах были приняты решения по кадровому укреплению аппаратов правозащитников.