Новости
Наталья Костенко поздравила сборную Кубани с победой на чемпионате России по парусному спорту
Сергей Яхнюк: Первые шаги к успеху мы делаем в школе
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие в торжественной линейке в школе №2 г. Луга Ленинградской области и выступил перед студентами Лужского института - филиала ЛГУ имени А.С. Пушкина.
Наталия Пилюс рассмотрела ряд обращений граждан в ходе рабочей поездки в Плавский район
Пришедшие на депутатский прием волонтеры из молодежной общественной организации «Патриот» рассказали о развитии движения, реализованных проектах и планах развития.
Наталья Костенко: Позиция Президента о необходимости предоставления гражданам права на реструктуризацию долгов должна быть подробно изучена Центральным банком и Правительством
Артем Кавинов: В отремонтированных по проекту «Детский спорт» школьных спортзалах уже начались первые уроки физкультуры
Депутат Госдумы посетил отремонтированный спортзал в Глуховской школе Воскресенского район.
Наталья Костенко призвала снять ограничения, мешающие развитию животноводства
Депутат намерена инициировать обсуждение поправок в Земельный Кодекс, которые позволят снизить арендную плату для фермеров за использование земель сельхозназначения.
Анатолий Литовченко поздравил жителей Сухомесово с 275-летием поселка
В этом году при содействии депутата Госдумы на пяти улицах поселка установлено освещение, проведено грейдирование дорог, с администрацией Челябинска достигнута договоренность об улучшении транспортной доступности и решении проблем с подтоплением жилых домов.
Ирина Яровая: Необходимо обеспечить доступность медпомощи детям, проживающим в поселке Завойко
Василий Пискарев: Наш долг - сделать все возможное, чтобы трагедия Беслана больше никогда не повторились
Вячеслав Володин посетит в сентябре Узбекистан и Казахстан
Гаджимет Сафаралиев: Восстановление кадетского образования – это возвращение к истокам патриотического воспитания молодежи
Наталья Костенко провела Урок Победы в Новокубанской гимназии
Нина Черняева оказала содействие жительнице Волжского в получении квоты в федеральный медицинский центр
Большинство школ страны успешно прошли организованную «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» «Родительскую приемку»
Ирина Гусева встретилась с молодыми педагогами Волжского и родителями воспитанников детского сада Тракторозаводского района Волгограда
По итогам встречи достигнута договоренность создать в г. Волжском Совет молодых педагогов для сотрудничества на федеральном уровне.
Василий Пискарев посетил Мордовию с рабочим визитом
Анатолий Литовченко: Именно школа открывает дорогу в большой мир, полный новых перспектив
В Центре образования «Дистанционные технологии» начался учебный год
Депутат Госдумы Андрей Красов предложил учащимся продолжить традиции проведения уроков истории онлайн.
Юрий Смирнов пожелал учащимся Ивановской области добиваться поставленных целей
Алена Аршинова: В День знаний пороги общеобразовательных учреждений переступили свыше 15 млн школьников