Новости
В Сочи состоялся X Международный турнир по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70»
Сергей Кривоносов принял участие в открытии школы единоборств в Сочи
Айрат Хайруллин: Отрадно видеть желание людей жить в родном селе
Зампредседателя комитета Госдумы по аграрным вопросам, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил селян с праздником «Ромодан – ты Родина моя».
Константин Затулин провел приемы граждан в Сочи, Апшеронске и Белореченске
Депутат рассмотрел обращения по вопросам восстановления жилья после масштабного наводнения осенью прошлого года, строительству тротуаров в Апшеронске, газификации станицы Кабардинской, организации работы пожарной части в Нижегородской, обсудил проблемы обманутых вкладчиков в прокуратуре.
Леонид Огуль: Переход на четырехдневную рабочую неделю не приведет к массовому ожирению
Николай Антошкин: Экипаж самолета А321, севшего в подмосковном поле из-за проблем с двигателями, могут представить к наградам за посадку без жертв в сложных условиях
В Госдуме в сентябре начнут прорабатывать идею рабочей четырехдневки с сохранением зарплаты
Адальби Шхагошев: Заявление Ангелы Меркель о ДРСМД говорит о том, что она попала под влияние политики США
Михаил Романов принял участие в заседании Общественного совета Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Андрей Исаев: Складывается впечатление, что поисковые системы специально нагнетают социально-политическую ситуацию, оставляя в новостных «топах» заголовки с фейковой информацией
Сергей Кривоносов: Турнир «ПЛОТФОРМА S-70» — площадка для продвижения талантливых борцов и популяризации самбо
В «ЕДИНОЙ РОССИИ» просят прокуратуру Челябинской области разобраться в ситуации с нарушением правил перевозки детей из лагеря в Крыму
Комментарий А.К. Исаева о дискуссии вокруг перехода на четырехдневную рабочую неделю
Федерация независимых профсоюзов России предложила ввести четырехдневную рабочую неделю без снижения зарплат; комментируя ряд заявлений по поводу идеи ФНПР в СМИ, Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил, что роботизация и автоматизация производства неизбежно сократят количество необходимого рабочего времени, и тогда, исходя из исторического опыта, будет выбран путь сокращения рабочего времени и увеличения времени свободного.
Павел Крашенинников считает неуместной идею ввести запрет на эксплуатацию россиянами старых автомобилей
Андрей Исаев: Замену устаревшего автотранспорта надо вводить не посредством запретов, а через поощрение автовладельцев, меняющих старые машины на новые
Алексей Бурнашов принял участие в работе форума ТОС-Пермский край 2019
Более пятисот участников собрал в Добрянке 9 августа краевой форум представителей территориального общественного самоуправления.
Владимир Катенев обсудил перспективы развития торговых отношений Санкт-Петербурга и Иранского города Исфаган
Айрат Хайруллин: Сейчас нужно пустить все силы на обмолот и заготовку урожая
Михаил Романов поздравил одного из старейших жителей Фрунзенского района с 90-летием
Депутат побывал в гостях у блокадника, ветерана труда Юрия Никифорова.
Расследование иностранного вмешательства. Статья Андрея Исаева