Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Вячеслав Никонов: Образовательная система Крыма демонстрирует лучшую в России динамику развития

Председатель комитета Госдумы по образованию и науке встретился с научной и педагогической общественностью Республики Крым.

Виктор Кидяев: Сфера ЖКХ должна стать максимально открытой

Иначе, по мнению первого замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», невозможно соблюсти баланс между потребностями граждан и качеством услуг с одной стороны, разумностью и обоснованностью тарифов, привлекательностью отрасли для бизнеса с другой стороны.

Артем Кавинов вручил благодарности участникам регионального семейного конкурса

Семья Болотниковых из Воскресенского района стала победителем зонального этапа областного конкурса «Нижегородская семья».

Владимир Плотников: Нужно защищать интересы сельских пенсионеров

На заседании в Министерстве труда парламентарий поднял вопрос учета трудового стажа фермерам при назначении пенсий и получения надбавки всеми, кто проработал более 30 лет в совхозах, колхозах и других сельскохозяйственных предприятиях в сельской местности.

Сергей Кривоносов поздравил крымчан с пятилетием воссоединения полуострова с Россией

За пять лет значительно улучшилось качество жизни людей, реализованы социальные и инфраструктурные проекты, отметил заместитель Председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Игорь Станкевич: Для дальнейшего развития отрасли рыбоводства необходимо решить на законодательном уровне еще ряд вопросов

Депутат принял участие в заседании «круглого стола» на тему «Актуальные вопросы совершенствования правового регулирования в сфере аквакультуры (рыбоводства).

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддерживает предложение Вячеслава Володина оценить урон, нанесенный Крыму за время нахождения в составе Украины, и обязать компенсировать эти потери

Депутаты максимально оперативно и тщательно проработают этот вопрос в составе профильных комитетов Госдумы, заявил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов.

Адальби Шхагошев: Трагедия в Новой Зеландии - это результат невидимой пропаганды и отсутствия идеологической борьбы с терроризмом в мире

Терроризм не имеет географических границ, национальности, религии; поэтому необходимо сделать все, чтобы политика не мешала объединению государств в войне с этим злом, отметил Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сергей Неверов: Нам очень важна коммуникация, обратная связь с жителями Крыма и Севастополя

В 2014-м жители полуострова приняли историческое решение, и за эти пять лет Крым сделал качественный скачок в развитии; прошедшее пятилетие показало, что вместе россияне способны противостоять и санкциям, и давлению запада, работая над выполнением главой задачи: решением проблем людей, повышением уровня их жизни, отметил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме, выступая с трибуны Госсовета Крыма.

Виктор Карамышев поздравил с праздником работников жилищно-коммунального комплекса

Как отметил парламентарий, жилищно-коммунальный комплекс является базовой отраслью экономики, оборот в которой составляет где то порядка 7 процентов валового внутреннего продукта России.

Анатолий Выборный: Малый бизнес не пострадает в результате реновации

Предприниматели, имеющие помещения в сносимом жилом фонде, смогут занять первые этажи в новых домах, возведенных по программе реновации, либо получить компенсацию в денежном эквиваленте.

Виктор Карамышев: Демонстрация исторической миссии российского предпринимательства поможет сформировать положительное отношение к современному бизнесу

На базе Курского государственного университета прошел региональный этап V Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства; участников состязаний, студентов и аспирантов курских вузов, поприветствовал депутат «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Андрей Красов заявил о безрезультативности санкций ЕС против восьми россиян из-за инцидента в Керченском проливе

Такими санкциями Евросоюз поощряет Украину и подталкивает ее на новые провокационные действия», отметил Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по обороне.

Минздрав РФ поддержал предложение Леонида Огуля не продавать алкоголь на открытых витринах

Ранее зампред комитета Госдумы по охране здоровья предложил перенести продажу алкоголя в отдельные изолированные помещения или специальные алкомаркеты.

Строительство завода по розливу воды на Байкале приостановлено

Суд удовлетворил соответствующий иск природоохранной прокуратуры.

В «ЕДИНОЙ РОССИИ» предлагают ужесточить ответственность за неготовность региональных властей к пожароопасному периоду

Их недостаточная ответственность в этом вопросе наносит прямой ущерб бюджету России, отметил Николай Будуев.

Депутаты Госдумы провели встречу с иранскими коллегами на полях сессии комиссии ООН

Делегация депутатов Госдумы, принимавшая участие в 63-й сессии комиссии ООН по положению женщин, нa полях сессии обсудила с иранскими коллегами законотворчество в сфере поддержки семей, а также направления социальной помощи женщинам.

Владимир Евланов: Новый Яблоновский мост — это стратегически важный объект для Юга России

В проект федерального бюджета на 2020 и плановые 2021 и 2022 годы будут направлены предложения, в которых предусмотрят субсидии Краснодарскому краю для строительства моста-дублера через реку Кубань.

Ирина Яровая: Трагичные события в Новой Зеландии - ответ на вопрос, надо ли бороться с терроризмом на упреждение

Вице-спикер ГД подчеркнула, что международный терроризм не имеет границ и бороться с ним нужно, объединяя усилия и на дальних подступах, и внутри стран.

«Мы выстояли, потому что мы вместе». Сергей Неверов поздравил крымчан с пятилетием со дня воссоединения полуострова с Россией

В Симферополе прошел праздничный митинг, посвященный пятилетию Крымской весны, в котором принял участие Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов.