Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Рима Баталова: В стране немало людей с большим сердцем, которые хотят и делают добрые дела

Парламентарий поприветствовала участников бала для детей с ограниченными возможностями здоровья, который состоялся в Уфе.

Михаил Романов обратился к Юрию Чайке с просьбой взять на контроль ситуацию с обманутыми дольщиками ГК «Норманн»

Парламентарий также попросил рассмотреть возможность передачи уголовных дел по фактам мошенничества в Центральный аппарат Следственного комитета РФ.

Алексей Канаев: Система фиксации не должна стоять там, где в ней нет никакой необходимости с точки зрения обеспечения безопасности

Депутат Госдумы представил итоги опроса, проведенного среди автомобилистов Вологодской области, согласно которому большинство водителей считают, что камеры помогают обеспечить безопасность на дорогах, но сами сталкивались с необоснованными начислениями; это говорит о необходимости государственного контроля за комплексами фото- и видеофиксации.

Артем Кавинов: Мы все заинтересованы, чтобы федеральные деньги по использовались на территориях максимально эффективно

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил, что именно федеральная составляющая становится основой для реализации проектов в регионах.

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий передачу коллекторам права на работу с задолженностями по жилищно-коммунальным платежам

Законопроектом предлагается запретить передавать право взыскания задолженности за ЖКУ коллекторам; такое право может остаться только у профессиональных участников рынка жилищно-коммунальных услуг, таких как управляющая организация, ТСЖ, жилищный кооператив или ресурсоснабжающая организация, отметила Ирина Яровая.

Марина Беспалова оказала содействие в организации ремонта кровли многоквартирного дома

По итогам приема граждан депутат обратилась в прокуратуру Ульяновского района, которая вынесла представление главе администрации о понуждении произвести капремонт кровли.

Артем Кавинов: Инициатива жителей должна быть определяющей при планировании благоустройства общественных пространств

В рамках реализации проекта «Городская среда» в Нижнем Новгороде путем интернет-голосования будет выбран арт-объект для сквера.

Юрий Швыткин: Cплоченность Европе должна диктовать не мнимая агрессия РФ, а проблемы с ДРСМД

Зампред комитета Госдумы по обороне подчеркнул, что Россия не собиралась и не собирается ни на кого нападать.

Андрей Барышев: От создания ТОСЭР выиграет не только Миасс, но и вся Челябинская область

По мнению парламентария, присвоение Миассу статуса ТОСЭР укрепит имидж региона как территории благоприятного инвестиционного климата и устойчивого роста.

«Его имя и улыбку помнят все»: депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о Юрии Гагарине

9 марта первому космонавту планеты Юрию Гагарину исполнилось бы 85 лет.

Елена Ямпольская: Ставшие народными образы Владимира Этуша останутся с нами навсегда

Актер до последнего делал свое дело, оставался верен себе, отметила глава думского комитета по культуре, выражая соболезнования в связи с уходом Народного артиста СССР.

Вячеслав Володин назвал смерть Владимира Этуша невосполнимой утратой

Председатель Государственной Думы выразил соболезнования родным, близким, ученикам и поклонникам таланта народного артиста СССР Владимира Абрамовича Этуша.

Сергей Кривоносов поздравил россиянок с 8 Марта

Заместитель Председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи поздравил женщин с праздником - Международным женским днем.

Игорь Станкевич: Женщина – символ весны, расцвета, зарождения новой жизни

Депутат Государственной Думы поздравил соотечественниц с Международным женским Днем.

Олег Быков поздравил женщин с Международным женским днем

Современной женщине порой бывает непросто: работа, домашние хлопоты, воспитание детей, но они всегда находят силы, чтобы вдохновлять и делать этот мир лучше, отметил парламентарий.

Владимир Шаманов: Россия не будет безучастно наблюдать за происходящим в лагере беженцев «Эр-Рукбан» в Сирии

По данным Минобороны России, лагерь фактически утратил свой статус, превратившись в «резервацию, где насильно удерживаются заложники».

Михаил Романов поздравил петербурженок с Международным женским днем

Парламентарий подчеркнул высокое значение материнства, отметил все возрастающую роль женщин в общественной жизни.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем

Парламентарии выразили женщинам слова восхищения и благодарности, пожелали им счастья, любви, здоровья и благополучия.

Анатолий Литовченко: Женщины наполняют смыслом всю нашу жизнь

Депутат подчеркнул, что Международный женский день - еще один повод сказать женщинам об огромном уважении к ним, о восхищении их очарованием и нежностью; он особо отметил труд многодетных матерей и тех, кто взял ребенка из детского дома, подчеркнув, что материнская любовь - поистине безгранична.

Сергей Тен: Все самое прекрасное в нашей жизни связано с образом женщины

Депутат Госдумы поздравил всех женщин с Международным женским днем и пожелал им радости, здоровья, удачи, новых достижений и приятных встреч.