Новости
Лариса Тутова провела рабочий день в двух районах своего избирательного округа
Депутат посетила Веселовский и Багаевский районы.
Гаджимет Сафаралиев провел встречу с коллективом Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка»
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ответил на вопросы участников встречи, а также вручил благодарственные письма за вклад в развитие искусства и продвижение дагестанского ансамбля.
Александр Хинштейн инициировал проведение мониторинга состояния мемориальных комплексов в память об участниках Великой Отечественной войны
Необходимо разработать предложения по восстановлению мемориалов в рамках подготовки к празднованию 74-й годовщины Великой Победы, заявил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Сергей Яхнюк поздравил передовиков агропромышленного комплекса Волосовского района
Парламентарий отметил, что район завершил 2018 год с хорошими результатами и в целом он занимают первое место в области по валовому производству зерна, по валовому производству молока и по поголовью коров, лидируют по валовому производству картофеля.
Александр Жуков: Создана хорошая база дальнейшего экономического роста, на это нацелены национальные проекты
Первый вице-спикер Госдумы в интервью ТАСС рассказал, к чему необходимо стремиться в экономическом развитии.
Адальби Шхагошев: Поправки в УК позволят задерживать лидеров ОПГ и предъявлять им более жесткое обвинение
При этом сотрудничество лидеров преступных группировок со следствием будет стимулом смягчить уголовную ответственность, отметил Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Cергей Кривоносов: Уверен, сборная России на Олимпийских играх в Токио будет выступать под российским флагом
Заместитель Председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи считает, что нет оснований для запрета российского флага на предстоящей Олимпиаде.
Михаил Терентьев: В обществе необходимо формировать позитивный образ инвалида, который может преодолевать любые трудности и быть наравне со всеми
Депутат фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие в дискуссии «Такие как все. Почему важна профессиональная инклюзия инвалидов и как ее реализовать?», которая состоялась в рамках Российского инвестиционного форума.
Сергей Неверов: Наши воины-интернационалисты с честью и мужеством выполняли свой долг
Вице-спикер Госдумы, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимает участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане.
Дмитрий Морозов обратил внимание на необходимость обеспечения своевременной и правильной диагностики онкологических заболеваний
Мы должны использовать все возможности современной медицины для того, чтобы диагностировать опухоли, многие из которых редкие, и незамедлительно начать лечение, которое во многих случаях эффективно, заявил Председатель комитета Госдумы по охране здоровья.
Владимир Синяговский: На примере мужества и героизма воинов-афганцев и участников других локальных войн мы должны воспитывать нашу молодежь
Будущие поколения должны знать, помнить и чтить мужество защитников Отечества, подчеркнул парламентарий.
Дмитрий Саблин: Настало время увековечить память о судьбоносных событиях и людях, которые отдали все силы для возвращения Севастополя в состав России
Постоянно действующая экспозиция, посвященная событиям весны 2014 года, будет открыта в государственном музее героической обороны и освобождения Севастополя.
Виктор Заварзин: Мы не должны забывать уроки прошлого
30 лет назад состоялся вывод советского военного контингента из Афганистана. Эти события следует рассматривать, исходя из соображений политической беспристрастности и исторической правды, считает депутат.
В профильном комитете Госдумы обсудили президентский законопроект по борьбе с оргпреступностью
Комитет по госстроительству и законодательству будет рекомендовать рассмотреть законопроект в первом чтении уже не следующей неделе, а принять в окончательном третьем чтении - в марте этого года, сообщил его Председатель Павел Крашенинников.
После обращения Ольги Окуневой на Алтае начали решать проблемы выделения земли многодетным семьям
Данный вопрос должен быть решен оперативно и качественно, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будут следить за достижением обозначенных целей, заявила Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.
Ольга Павлова открыла Зимние корпоративные игры
Корпоративная спортивная культура напрямую влияет на здоровье трудящихся, профилактику профессиональных заболеваний, производительность труда, отметила депутат, приветствуя участников стартовавших в Казани соревнований.
Александр Якубовский: Законодательство в сфере строительства требует доработки в части возможности привлечения средств граждан, приобретающих жилье по целевым программам
В настоящее время из-за правовой коллизии получатели материнского капитала и военной ипотеки, переселенцы из ветхого и аварийного жилья или зоны затопления, а также участники прочих социальных госпрограмм по получению жилья фактически не могут использовать эти средства для покупки квартир, если дом строится с применением счетов эскроу, отметил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Сергей Кривоносов: Нужно привлекать бизнес для реализации нацпроектов
По мнению парламентария, для того, чтобы заинтересовать бизнес участвовать в национальных проектах, необходимо внедрять новые налоговые и экономические инструменты.
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Страна будет всегда годиться воинами, которые мужественно защищали ее геополитические интересы
15 февраля - День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 30-я годовщина вывода советских войск из Афганистана.
Анатолий Литовченко: Воинов-афганцев объединяет не только общая радость побед и горечь потерь, но и способность помогать друг другу
Депутат поздравил ветеранов боевых действий с 30-й годовщиной вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана, отметив мужество и стойкость воинов-интернационалистов, их верность солдатской дружбе, которая только укрепилась в гражданской жизни.