Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Андрей Исаев рассказал о повестке двух заключительных заседаний осенней сессии

В третьем, окончательном чтении депутаты планируют рассмотреть законопроекты, направленные на защиту бизнеса, на декриминализацию ответственности за лайки и репосты. Также в повестке - законопроекты об уполномоченных по правам ребенка, об упрощении процедуры получения российского гражданства для граждан Украины и ряд других социально значимых инициатив.

Николай Малов: Новые культурные объекты будут востребованы у сельских жителей

В селе Аликово открылся отремонтированный дом культуры с кинозалом, в деревне Большие Шиуши – новый сельский клуб.

Владимир Шаманов не исключил сепаратных договоренностей между США и Турцией по Сирии

Президент Турции на днях сообщил о планах начать операцию на восточном берегу Евфрата против курдских формирований «Силы народной самообороны» и партии «Демократический союз», которых Анкара считает сирийским ответвлением Рабочей партии Курдистана.

Фонд Римы Баталовой организовал праздник для пожилых людей и инвалидов из интерната

Фонд «Молодость нации» проводит неделю предновогодних поздравлений в Башкирии.

Виктор Кидяев отмечает отсутствие системности в вопросах подготовки специалистов для нужд местного самоуправления

Специалисты органов местного самоуправления всей страны получат возможность пройти комплексное обучение и повысить свою квалификацию, освоить современные технологии планирования и управления территориями. Образовательный проект, ориентированный специально на профподготовку муниципальных служащих, был представлен в понедельник на президиуме Общероссийского конгресса муниципальных образований.

Госдума рассмотрит во втором чтении законопроект, предусматривающий дополнительные механизмы защиты прав дольщиков

Председатель комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Николаев подчеркнул, что законопроект был существенно доработан после первого чтения и предлагает ряд важных нововведений.

Ирина Гусева приняла участие в заседании правления Фонда ОМС

Федеральный фонд ОМС докладывал о плане работы на 2018 год.

Наталия Пилюс организовала для детей мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

В мастер-классе приняли участие воспитанники Благотворительного фонда семей Толстых, Топсе и Сокол, дети, занимающиеся в Центре детского творчества моногорода Первомайский и из социально-реабилитационного центра.

Наталия Пилюс рассказала о государственной политике в сфере НКО на форуме в Туле

В этом году гранты от государства получили более 20 проектов некоммерческих организаций Тульской области на общую сумму свыше 14 млн рублей.

Виктор Кидяев принял участие в Заседании президиума Общероссийского конгресса муниципальных образований

Первый замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе отметил во вступительном слове, что для такой сложной и принципиально важной для страны системы, которой является местное самоуправление, завершающийся год был важным и очень плодотворным.

Ольга Павлова: Создание условий для реализации потенциала молодых профессионалов – это серьезные инвестиции в социальный капитал и технологический прорыв страны

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняла участие в деловой программе II отраслевого чемпионата по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий.

При содействии Анатолия Литовченко в челябинском селе введена в эксплуатацию централизованная система газоснабжения

Депутат Госдумы добился включения села Белоусово в программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в рамках которой проводится газификация населенных пунктов региона.

Жители Выборгского района Санкт-Петербурга приняли участие в праздничном концерте по приглашению Евгения Марченко

Концерт был приурочен ко Дню героев и Дню Конституции Российской Федерации.

Наталья Костенко приехала в «Сириус» на встречу с кубанскими школьниками

Поездка в образовательный центр для одаренных детей из отдаленных муниципалитетов Краснодарского края, которая позволила им погрузиться в мир современных технологий, организована по инициативе депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме.

Алексей Бурнашов: Несмотря на трудности, предприятия Пермского края работают и развиваются

Депутат Государственной Думы посетил предприятия Пермского края и поздравил с 60-летием Кизеловскую швейную фабрику и с 10-летием Гремячинский деревообрабатывающий комбинат.

Наталья Боева: Открытие кинотеатра – большое событие для сельских жителей

Депутат приняла участие в открытии кинотеатра, с организацией ремонта которого парламентарий помогла жителям станицы.

Алексей Загребин: Профессии будущего непосредственно связаны с непрерывным образованием

Член комитета Госдумы по образованию и науке принял участие во втором дне работы тематических секций Форума молодых законодателей и экспертов.

Владимир Путин согласился с предложением разместить мемориальную доску Станиславу Говорухину на здании ВГИК

Так Президент отреагировал на просьбу вдовы Станислава Говорухина, переданную ректором ВГИК Владимиром Малышевым на заседании Совета по культуре и искусству.

Петр Толстой: Форум молодых законодателей и экспертов должен стать ежегодным

По итогам форума главы профильных комитетов Госдумы оценили актуальность проектов, которые были представлены участниками на тематических секциях Форума, и выразили заинтересованность в продолжении работы над ними, сообщил председатель оргкомитета Форума.

Цифровизация меняет образовательную и профессиональную среду, создавая новые потребности на рынке труда, считают во фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На форуме законодателей и экспертов «Стратегия развития: вызов молодым» законодатели и эксперты обсудили проблемы непрерывного профессионального образования и влияния цифровизации на процесс дебюрократизации сферы образования.