Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Ульяновские партийцы помогут с озеленением сквера в Новоульяновске

В ходе рабочего визита в Новоульяновск депутат Госдумы провела прием граждан, осмотрела ход ремонтных работ по обустройству дворовых территорий и обещала подарить жителям зеленые насаждения для благоустройства сквера.

Ирина Яровая приняла участие в обсуждении вопроса сохранения региональных социальных льгот для жителей Камчатки предпенсионного возраста

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках обсуждения изменений пенсионного законодательства вышла с предложением сохранить действующие на региональном уровне льготы для женщин с 55 лет и мужчин с 60 лет. Дальневосточные регионы одними из первых провели эту работу, отметила вице-спикер Госдумы.

Сергей Тен вошел в рабочую группу национального проекта «Экология»

Национальный проект находится в стадии экспертного и общественного обсуждения. Он включает десять федеральных проектов, в том числе «Сохранение уникальной водной системы озера Байкал».

Андрей Красов провел урок истории для учащихся рязанского Центра образования «Дистанционные технологии»

Урок был посвящен жизни и военному пути полководца Михаила Скобелева.

Наталия Пилюс: Народные промыслы и ремесла являются важной составной частью нашей культуры

По мнению депутата, основной задачей депутатского корпуса при работе в данной области является внесение изменений в законодательство с целью поддержки этих отраслей и развития промыслов в целом.

Вячеслав Володин посетил строящийся Олимпийский парк в Тамбове

«Россия 1» - В Тамбове благодаря госпрограмме «Городская среда» преобразились улицы, дворы и скверы.

Сергей Тен положительно оценил качество переустройства аварийно опасных участков федеральной автомобильной дороги «Вилюй»

Дополнительно к новым линиям освещения здесь приведены в нормативное состояние существующие автобусные остановки, обустроены тротуары, для обеспечения безопасности движения на примыканиях переустановлены дорожные знаки, нанесена разметка, установлены светофоры и барьерное ограждение.

Ирина Яровая: Новые спортзалы должны появиться в поселке городского типа Палане, а также в городах Вилючинске и Елизово

Вице-спикер Госдумы предложила расширить госпрограмму развития образования, которая в настоящее время финансирует создание условий для занятия физкультурой и спортом в сельских школах, но не распространяется на школы, находящиеся в поселках городского типа и небольших городах.

Наталья Костенко поздравила многодетную семью из Успенки с победой в конкурсе «Семья года»

Рогачевы стали победителями всероссийского конкурса в номинации «Семья – хранитель традиций».

Николай Малов: В Чувашии региональные льготы для людей предпенсионного возраста будут сохранены

Депутат принял участие в заседании кабмина Республики, на котором обсуждались соответствующие поправки в законодательство.

Виктор Пинский просит Минтранс принять меры для повышения доступности авиаперевозок на Дальний Восток

Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» считает необходимым восстановить конкуренцию авиакомпаний на дальневосточном направлении.

Ирина Гусева посетила отремонтированный спортзал в школе села Заплавное Волгоградской области

Школа является участницей федеральной программы по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в школах, расположенных в сельской местности. На очереди – другие школы Ленинского района.

Лариса Тутова разъяснила ростовчанам планируемые изменения пенсионного законодательства

Пришедших на прием к депутату граждан интересовали вопросы повышения размера пенсионных отчислений в 2018 году, трудоустройства людей старшего возраста.

Виктор Зубарев: Личные приемы остаются одной из наиболее важных форм взаимодействия с гражданами

Основные темы, с которыми обратились к депутату граждане - социальная поддержка, совершенствование работы коммунальных служб, благоустройство дворовых территорий, совершенствование земельного законодательства.

В Госдуме прокомментировали слова Трампа об операции в Идлибе

Нельзя допустить возрождения террористических организаций в Сирии, отметил Первый замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Адальби Шхагошев.

Ильдар Бикбаев провел в Госдуме встречу с представителями поискового движения России

В ходе встречи был рассмотрен ряд законодательных инициатив, касающихся работы по увековечиванию памяти воинов.

Владимир Шаманов посетил старт автопробега, посвященного 100-летию Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного училища

Автопробег пройдет по городам России, так или иначе связанным с историей существования учебного заведения.

Виктор Кидяев: Возможность самостоятельно выбирать вид налогообложения придаст взаимоотношениям в сельском хозяйстве больше гибкости и удобства

По мнению замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», принятие поправок в Налоговый кодекс позволит бизнесу работать по более простой и экономически выгодной налоговой схеме.

Ирина Яровая: Надо сбалансировать рынок труда, предоставив пенсионерам достойный уровень медобслуживания и соцгарантий

«Первый канал» - Сохранить все меры социальной поддержки, которые сейчас есть у пожилых людей – на это направлен пакет законопроектов, который внесла фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думу Хабаровского края. Подобные изменения в местное законодательство сейчас обсуждают по всей стране.