Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Сергей Тен поздравил будущих первоклассников Приангарья с наступающим Днем знаний

Парламентарий пожелал ребятам уверенности в собственных силах и верных друзей.

Аркадий Пономарев поддержал идею проведения фестиваля в честь 90-летия журналиста Василия Пескова

С предложением провести фестиваль, приуроченный к юбилею своего знаменитого земляка, выступили жители села Орлово Новоусманского района, журналисты «Комсомольской правды» и сотрудники Воронежского биосферного заповедника.

Артем Кавинов принял участие в обсуждении стратегии развития Нижегородской области

Депутат обратил внимание на актуальные вопросы сельских территорий, а также народные инициативы, предложенные в ходе обсуждения «на местах».

Евгений Марченко призвал педагогов и родителей внимательно следить за появлением у подростков зависимости от компьютерных игр

На встрече с главами образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга депутат Госдумы поднял актуальные вопросы образования и воспитания школьников.

Светлана Бессараб оказала содействие в ремонте детской площадки в Краснодаре

По просьбе жителей парламентарий направила соответствующее обращение Главе администрации Западного внутригородского округа муниципального образования города Краснодара. 

Михаил Романов: Иосиф Кобзон помогал людям и песней, и делом

Парламентарий выразил соболезнования родным и близким в связи с кончиной депутата Госдумы и народного артиста СССР.

Ирина Яровая: Объем билетов по «плоским» тарифам для жителей Дальнего Востока будет увеличен

Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить мобильность для всего Дальнего Востока, подчеркнула вице-спикер Госдумы.

Ирина Гусева встретилась с жителями Палласовского района

В поселке остро стоит вопрос с технической водой и ремонтом дорог, необходим фельдшерско-акушерский пункт и спортивный зал в местную школу.

Олег Валенчук: Иосиф Кобзон навсегда останется в нашей памяти примером гражданской стойкости

Память о выдающемся человеке придает сил для продолжения созидательной работы, отметил депутат Госдумы.

Михаил Романов принял участие в заседании педагогического совета Колпинского района

Парламентарий выступил на заседании педагогического совета Колпинского района Санкт-Петербурга.

В «ЕДИНОЙ РОССИИ» считают необходимым принять нормативные акты, регулирующие вопросы занятости лиц предпенсионного возраста

Вместе с принятием нового закона о пенсионном обеспечении необходимо принятие других нормативных актов, которые, в частности, будут регулировать вопросы занятости, отметила Ольга Баталина.

Андрей Исаев: Поправки ко второму чтению пенсионного законопроекта, реализующие предложения Путина, появятся в начале следующей недели

На заседании Президиума Генсовета Партии было принято решение поручить фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе обеспечить оформление, эффективную поддержку законодательных инициатив и поправок, внесенных в нижнюю палату парламента в рамках реализации предложений Президента РФ.

Юрий Смирнов посетил с рабочим визитом Вичугу

Депутат побывал на предприятиях и социальных объектах города.

Дмитрий Медведев соболезнует в связи с кончиной Иосифа Кобзона - яркого артиста и политика

Председатель Правительства РФ назвал скончавшегося в четверг певца Иосифа Кобзона не только ярким исполнителем, но и ярким политиком, отметил его способность помогать людям.

Лариса Тутова: Воспитатели и родители должны стать единомышленниками

В Москве на ВДНХ открылся V Всероссийский форум «Воспитатели России». В его работе приняла участие депутат Госдумы Лариса Тутова.

Марина Беспалова: Жители Майнского района просят ускорить работы по газификации сел

Также ульяновцев интересует ремонт дорог, подготовка к отопительному сезону, проведение интернета, корректировка школьного маршрута и возрождение деятельности предприятий пищевой промышленности в районе.

Наталия Пилюс наградила талантливых детей Щекинского района Тульской области

Депутат приняла участие в ежегодной педагогической конференции.

Елена Ямпольская: Голос Иосифа Давыдовича навсегда останется с нами и с будущими поколениями россиян

На 81-м году после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по культуре, народный артист СССР Иосиф Давыдович Кобзон.

В Госдуме назвали кончину Иосифа Кобзона тяжелой утратой

Иосиф Кобзон своим авторитетом мог отстаивать позиции российской культуры на любом уровне, отметил депутат Госдумы Александр Шолохов.

Ольга Казакова: Голос Иосифа Кобзона – это голос Родины

Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по культуре назвала уход из жизни Иосифа Давыдовича личной потерей для каждого россиянина.