Новости
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в закладке Сада Победы в Таганроге
Более 200 саженцев яблони и вишни высажено на территории мемориального комплекса «Самбекские высоты» в память о солдатах, погибших в Великую Отечественную войну.
В комитете Госдумы по обороне не исключают попыток переложить на Дамаск ответственность за применение белого фосфора в Дейр-эз-Зоре
Михаил Романов: Ситуация с полигоном «Красный Бор» находится на контроле Госдумы
Кубанские дизайнеры впервые представят свои работы на главном подиуме страны
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Костенко инициировала законодательное усиление защиты интеллектуальных прав российских дизайнеров через создание нового вида временной охраны промышленных образцов.
Ольга Тимофеева: Мусорной реформе нужен тотальный общественный и парламентский контроль
Анатолий Выборный: Приоритетное внимание государств – членов ОДКБ направлено на безопасность от внешних вызовов и угроз
Павел Качкаев: Мы запускаем мониторинг прозрачности информации о госзакупках в регионах РФ по благоустройству
Аркадий Пономарев предложил наращивать экспортные поставки йогурта, кефира и творога в Африку и Юго-Восточную Азию
Участники аграрного форума «Золотая осень» обсудили способы продвижения продукции российского агропрома на глобальный рынок.
Альфия Когогина подчеркнула роль качественных дорог в развитии моногородов
Депутат приняла участие в мероприятиях, посвященных открытию дорог, капитально отремонтированных при поддержке Фонда развития моногородов в Набережных Челнах.
Совет при Президенте рассмотрел законопроекты о географических указаниях и о правах граждан предпенсионного возраста на алименты
Проект закона о географических указаниях, которые в обиходе также называют брендами регионов, предложено доработать по ряду направлений ко второму чтению.
Светлана Журова: Наша основная задача – увеличение численности граждан, систематически занимающихся физической культурой
Николай Николаев: После принятия закона о поддержке развития заготконтор будет возможность расширить экспорт дикоросов
Валерий Скруг принял участие в открытии монумента морякам-белгородцам
Памятник установлен у храма Святого праведного Иоанна Кронштадского, считающегося морским храмом.
В Госдуме прокомментировали продление Киевом действия закона об особом статусе Донбасса
Сергей Железняк напомнил, что ранее киевские власти вопреки Минским соглашениям и без согласования с представителями ДНР и ЛНР внесли в данный закон поправки, которые фактически заблокировали действие документа.
Петр Толстой предложил отменить визы для аккредитованных журналистов России и Турции
Виктор Зубарев: Сибирские регионы обладают огромным потенциалом для развития нефтегазохимии
Лариса Тутова: Русский язык - фундаментальная основа гражданской самоидентичности
Александр Якубовский: В стратегии развития нефтегазовой отрасли важен комплексный кластерный подход
В Иркутске состоялось выездное заседание круглого стола комитета Госдумы по энергетике.
Павел Завальный: В рамках «энергетического перехода» более выгодным становится производство и экспорт продукции с высокой добавленной стоимостью, а не сырья
Николай Герасименко ответил на вопросы о мерах по защите здоровья