Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Сергей Железняк: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сохранит высокий уровень взаимодействия с обновленным кабинетом министров

По словам депутата, курс руководства страны во внешней политике направлен на сохранение суверенитета России, укрепление безопасности и развитие открытых отношений с государствами, стремящимися к равноправному сотрудничеству.

Ольга Тимофеева: Для достижения поставленных целей нужна командная работа всех ветвей власти и общества

За последние полтора года у Государственной Думы и Правительства РФ сложились новые отношения, работа идет в постоянном диалоге, подчеркнула заместитель Председателя нижней палаты парламента.

Владимир Плотников: Депутаты Государственной Думы поддержали выбор Президента

Правительство РФ нацелено на прорывное развитие страны, отмечает парламентарий.

Евгений Марченко принял участие в торжественной церемонии возложения цветов на Пискаревском мемориальном кладбище

Траурные церемонии в Санкт-Петербурге прошли также на площади Победы, на Ново-Волковском и других мемориальных кладбищах, у Знака 3-й Фрунзенской дивизии народного ополчения и памятника маршала Советского союза Георгия Жукова.

Сергей Неверов: Правительство под руководством Дмитрия Медведева справилось с вызовами, которые стояли перед страной

«Россия 24» - Государственная Дума утвердила премьер-министром РФ Дмитрия Медведева. Итоги голосования прокомментировал Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Уважение к подвигу героев Великой Отечественной должно укреплять нас в стремлении сделать Россию процветающей и сильной

Парламентарии возложили цветы к главному символу вечной славы – Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду и памятнику маршалу Жукову.

Надежда Максимова: Для увеличения продолжительности жизни граждан необходимо обеспечить слаженную работу всех органов власти

В ходе рассмотрения в Госдуме кандидатуры на пост Председателя Правительства РФ депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратили внимание Дмитрия Медведева на необходимость повышения качества медицинской помощи и в целом условий жизни людей старшего поколения.

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» просит Дмитрия Медведева взять тему лекарственного обеспечения под личный контроль

По мнению Первого заместителя Председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаила Тарасенко, чрезвычайно важно не допустить монополию на этом рынке, когда одна единственная компания поставляет лекарства для лечения определенного заболевания.

Татьяна Алексеева: Новые цели развития России амбициозны, но достижимы

Осуществить серьезный экономический прорыв можно только через широкую предпринимательскую инициативу, считает парламентарий.

Сергей Неверов: У нового кабинета министров, как у саперов на минном поле, нет права на ошибку

Государственная Дума рассматривает внесенную Президентом Владимиром Путиным на пост Председателя Правительства кандидатуру Дмитрия Медведева.

Николай Петрунин взял шефство над областным госпиталем для ветеранов

В канун Дня Победы представители «ЕДИНОЙ РОССИИ» посетили Тульский областной госпиталь ветеранов войны и труда в поселке Грицовский Веневского района.

Виктор Пинский: Приоритетные национальные задачи, обозначенные Президентом РФ в Указе, абсолютно в профсоюзной логике

Депутат напомнил, что социально-экономическое развитие Российской Федерации в интересах роста благосостояния граждан – это то, за что бьются профсоюзы.

Татьяна Цыбизова: Подвиг 33 героев на высоте 77,6 возле села Малая Россошка говорит о небывалой стойкости наших солдат

В канун Дня Победы на волгоградской земле проходят торжественные мероприятия в честь защитников Сталинграда.

Андрей Красов передал подарки ветеранам Великой Отечественной войны

Парламентарий отметил, что День Победы по праву считается самым главным праздником в России.

Адальби Шхагошев: Проложена новая дорога для формата взаимоотношений между Госдумой и Правительством РФ

Новый Кабинет Министров РФ будет сформирован достаточно быстро, считает депутат.

Акция «Зеленый двор» может стать хорошим продолжением партпроекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Городская среда», считает Андрей Барышев

Принять участие в ней могут как предприятия города, так и просто неравнодушные жители.

Александр Козловский: Решать проблему мусорных полигонов необходимо системно

Для этого нужно развивать промышленность по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления, вводить государственно-частное партнерство в этой сфере, а также эффективно развивать систему раздельного сбора мусора, отметил парламентарий.

В Увельском районе Челябинской области появился удаленный читальный зал Президентской библиотеки

Студентам, педагогам и всем жителям района теперь доступны более 600 тысяч копий старинных рукописей и карт, исторических и действующих официальных документов, фотографий и фильмов, аудиозаписей, газет, журналов, диссертаций и монографий.

В Самарской области прошел XI смотр военно-патриотических клубов

Сертификаты о пройденном обучении воспитанникам кадетского отделения вручил Игорь Станкевич.

Михаил Тарасенко: У России есть все возможности реализовать поставленные Президентом задачи

По мнению депутата, развитие экономики будет способствовать созданию рабочих мест с достойной заработной платой.